Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мороженое !

Очень вкусно и просто, проверила !
[ссылка-1]
22.07.2016 13:24:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LMila
Самый простой рецепт мороженного это взбить литр сливок 30% жирности, потом добавить банку сгущенки и еще раз взбить. Сливки и сгущенка должны быть хорошо охлажденные. Получается шикарный пломбир. Я пробовала к нему еще какао добавлять получается шоколадное. В планах еще попробовать с вареной сгущенкой. 22.07.2016 23:04:35, LMila
я люблю печеньки добавить и чернослив.ммм.... а что сейчас есть сливки 30% без стабилизатора? 11.08.2016 00:15:10, Хонда
LMila
Специально достала сливки из холодильника посмотреть. У меня Домик в деревне 33%, в составе только сливки, про стабилизаторы информации не нашла. 11.08.2016 12:03:31, LMila
Только аккуратнее после сгущенки взбивать надо.
Я даже не взбиваю, а ложкой перемешиваю.
Потому что если "перевзбить", сливки могут осесть.
25.07.2016 17:46:05, vakhlyaeva
LMila
Вроде нормально получается. Мы уже с детьми не раз делали. Только для тех кто первый раз будет делать надо учесть что сливки в объеме сильно увеличиваются. 25.07.2016 22:33:03, LMila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!