Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olya

ЛЕЧО

Девочки, впервые в этом году делала лечо на зиму, если кого интересует, с удовольствием дам рецепт.
31.08.2000 22:59:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
Оля, извините, а Вы его сами пробовали? как получилось? 05.09.2000 09:57:10, Дара
olya
конечно же пробовала, иначе стала бы я давать вам рецепт. Очень вкусно, и все мои домашние были просто в восторге.
Очень советую.
06.09.2000 18:22:19, olya
Давайте, интересно сравнить с моим. 01.09.2000 15:15:16, Оксана
olya
3кг.красных помидор, 3 кг. крупного перца, 1кг. лука, 1кг. моркови, 1ст. подсолнечного масла,2ст. л. соли, 1 стакан сахара.
Помидоры пропустить через мясорубку и варить 1,5 часа. За это время обжарить лук и морковку со стаканом масла, и нарезать крупно перец. Через 1,5 часа все высыпать в помидорную массу и после закипания варить 30 мин. Для любителей поострее можно добавить перец молотый. Просто объедение.
02.09.2000 00:14:46, olya
Но нужно добавить немного уксуса, во-первых, чтобы закатать, во-вторых, чтобы придать кислоты и остроты. 07.09.2000 18:37:00, Елена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!