Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не Редакция :-)

И все таки: День влюбленных!!

По-моему, хороший повод устроить приятные сюрпризы своей половинке!! И не надо искать никакой политической подоплеки.
и все таки С днем Св. Валентина!!
Кексы- просто кексы, в тематической форме.
Желе тоже хотела сделать в сердечко, да забыла :-) Кстати, у нас этой зимой желе просто номер один!!! Замороженные ягоды по вполне разумной цене (в супермаркете 190 р клубника и вищня) Желе- полуфабрикат от Доктора Откера. Просто добавь воды- это и сюда относится.
Еще были блины в виде сердца, освоила форму для яичницы... блины получились- фото нет! но больше трех я не осилила, оч уж муторно :)
И самый мой хваст- это тарелка от Юдашкина!! так мне нравится эта посуда!

Кексы я кстати испекла с утра, к 10 утра уже были готовы, так что не отговаривайтесь нехваткой времени! Рецепт рядом с фото по ссылке.
Всем хорошего дня!!! и романтичного вечера :)))
Tanita T
14.02.2016 15:09:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Красиво! 15.02.2016 19:01:31, Olechka
Tanita Tararam
надо было линии на тарелочке выровнять по горизонту! ничего, кексы еще есть (к счастью, хоть половину раздали), можно повторить :-)) 15.02.2016 20:50:10, Tanita Tararam
Marynika
Красиво как, Таняяяя!:)))
У меня печенье было сердечками и дырочкой с вареньем.:)))
15.02.2016 12:57:49, Marynika
Tanita Tararam
я такие не делала! показала бы??
Спасибо!
15.02.2016 16:49:37, Tanita Tararam
Marynika
У тебя инстаграм есть? 18.02.2016 12:28:40, Marynika
Tanita Tararam
нет :-) 18.02.2016 14:37:59, Tanita Tararam
Marynika
Срочно заведи!:)))) 18.02.2016 19:05:06, Marynika
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Любви много не бывает и хорошо еще раз услышать теплые слова! А я опробовала штампик:)))
Валентинка 2016
14.02.2016 22:13:38, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tanita Tararam
А когда теплые слова еще можно съесть- от этого они еще дороже :-)
какой ракурс :-) статуэтка - классная.
Печенье- прям мне очень :-)) у меня такого нет! штампика! я правда, тут нашла, подаренные буковки (Олечка, представляешь?? как я в НГ про них забыла??)
в общем, мы молодцы!!
14.02.2016 22:21:50, Tanita Tararam
LЁshik
МММ...сколько у тебя вкуснятины! И мои-твои любимые кексы:))) Мне нонеча нечем похвастаться) Работаю педиатром и ветеринаром в одном флаконе) 14.02.2016 19:07:44, LЁshik
Tanita Tararam
кексы мне эти уже надоели :) но они так легко делаются, что просто палочка-выручалочка.
про ваш лазарет прочитала... а со зверушкой то что?
желе настоятельно рекомендую!!
14.02.2016 19:18:00, Tanita Tararam
Сделала кексы. Быстро, хорошо поднялись. И, наверное, вкусно. Но запах и привкус масла все портит:(. Может, масло плохое? 18.02.2016 16:33:22, Мрука
Tanita Tararam
ооох, у меня привкуса масла вообще нет!! обыкновенное подсолнечное, на котором я и жарю, и в салаты. вы точно положили 100 грамм масла, а не 180??? я однажды перепутала с молоком. в общем, спасибо, что рискнули и жаль, что вам не понравилось. 18.02.2016 17:24:11, Tanita Tararam
LЁshik
намылила) 14.02.2016 21:06:58, LЁshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!