Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите готовить роллы

В сети полно мастер-классов - у меня столько времени нет смотреть :( Может, кто-то посоветует уже проверенный? Или здесь напишете? Пришла мне в голову идея на Новый год сделать роллы, а я никогда их раньше не делала. Испортить застолье не хочется...
26.12.2015 11:56:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уже лет пять готовлю на нг роллы-суши) Но первый раз и сразу на нг не стоит) На каникулах зимних побаловаться - самое то))
[ссылка-1]
28.12.2015 20:06:22, любитель)
Спасибо! 02.01.2016 12:42:43, Амели
Сэби
Суши-роллы? С наскока не получится, думаю. Надо руку набить. 28.12.2015 00:06:34, Сэби
Не надо на НГ. В первый раз готовить заморочно, надо навык иметь. 26.12.2015 17:59:07, Акелла.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!