Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

закуски к водке, но грейпфрутовой?

Я понимаю, что закуски к водке настолько известны, что и тему-то создавать ни к чему. Но. Я водку не пью. Пока:). И как-то и не помню как оно на вкус. В общем, задача у меня - приготовить закуску к водке финляндия с грейпфрутовым то ли вкусом,то ли чем-то там еще. Мой тупой вопрос - она ж не сладкая, закуски все те же, огурец, селедка, мясо, картошка и т.п.? Или это не катит и под грейпфрутовую водку катят только рябчики и т.п. посоветуйте, плиз. Как-то хочется порадовать хорошего человека в гостях.
19.11.2015 21:55:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прежде всего она не сладкая, если крепостью 40%. Просто у ее такая отдушка. Поэтому я бы сделал именно в качестве закуски старую добрую "николашку" - на кусок лимона по щепотке молотого (на крайний случай растворимого) кофе и две щепотки сахара. Это именно, чтобы заедать рюмку сразу. А остальные закуски должны быть горячими. Например, жульены. 19.11.2015 23:59:36, AleXXX
жуть какая эта "николашка". по мне черный хлеб, лучше всего бородинский + прозрачный ломтик замороженного сала - самое то. ну, когда-то я такое пробовала. насколько помню, вкус водки ужасен настолько, что надо заедать чем-то питательным.

пс. но все же вкус водки лучше, чем вкус асти что-то там, который пахнет персиковым туалетным освежителем, а вкус имеет еще более ужасный.
20.11.2015 00:21:32, ALora
это к обычной вотке. А к той, которая пахнет грейпфрутовой отдушкой для унитаза - лучше николашку :) 20.11.2015 11:58:50, AleXXX
Спасибо:))! Грейпфрутовая отдушка для унитаза это пять;))))). Думаю, ее я пить не смогу еще очень долго, даже пробовать теперь, точно нет. Чисто гипноз:). А про пиво скажите что-нибудь, чтобы тот же результат?:) а то люблю его, а неполезно ведь, живот отрастает и все такое. Ну, и про вино заодно было б неплохо. 21.11.2015 01:39:58, не смейтесь:)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!