Раздел: Обед

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Granda

Ищу рецепт супа из плавленых сырков

Чтобы проверенный был.Спасибо!
23.09.2015 21:19:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Granda
Всем спасибо! буду пробовать:-) 24.09.2015 22:18:09, Granda
Сушу сухарики. Кипячу литра 2 воды. Туда закладываю мелко тертую, чуть поджаренную морковку и небольшими брусочками порезанную картошку. Поварю. Вываливаю туда сырок - недешевый, Виолу лучше; могу Янтарь положить, лучше большую баночку. Помешиваю. В мисочку с супом кладу сухарики. Мясо никогда не использую. Было дело , сыр с грибами шел в суп или немного обжаренных шампиньонов. 24.09.2015 20:24:01, Etagerka
вот, точно проверенный [ссылка-1] 24.09.2015 11:28:48, Natrix
Antre
Я тоже с картофелем варю, правда, без фрикаделек. Могу заменить их грибами или кусочком ветчины. 24.09.2015 11:43:15, Antre
Да, так тоже вкусно) 24.09.2015 22:14:31, Natrix
Мелко нарезать лук, натереть на мелкой терке морковь, обжарить на сливочном масле, бросить в кипящую воду (на 1 сырок - 1 л воды). Измельченный сырок бросить туда же и мешать до растворения. Т.к. сырки сейчас разные по качеству, то и растворяются они по-разному. Дешевые не берите. Я предпочитаю Виолу из баночки - она мягкая и сливочная)) Потом кидаю горсть вермишели и сразу выключаю огонь, закрываю крышкой. Всё. В тарелку можно добавить зелень. Это самый простой и быстрый рецепт. А так можно добавить сырок в суп из шампиньонов, из красной рыбы. 24.09.2015 08:47:41, Акелла.
Вооkашка
Я варю из "сыра с луком для супа". Кладу два сырка в морозилку, ставлю два литра воды, солю, обжариваю лук с морковкой без масла, в кипящую воду картошку кубиками, когда закипит - натёртые на крупной тёрке сырки (так они лучше расходятся) обжарку. Когда сырки растворятся, выключаю, добавляю зелень. 23.09.2015 21:55:21, Вооkашка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!