Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kot DaVinci

Посоветуйте,какой суп сварить

Вчера сварила копченую рульку (мясо с нее частично срезала, но для супа вполне нормально осталось), теперь думаю, что на этом бульоне сварить?! Посоветуйте, пожалуйста, только не гороховый, не фасолевый и не картофельный суп. Что-нибудь не очень наваристое и тяжелое.

Спасибо!!
28.06.2015 16:31:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kissynia
мне с копченостями именно гороховый нравится. Но если его исключаете, то первое, что на ум приходит - сырный супчик - легкий и вкусный 30.06.2015 18:39:29, Kissynia
я бы сделала с молодой капустой, тонко нашинкованной (главное не переварить ее) + натереть хорошие свежие помидоры. + та рулька соломкой + чеснок и свежая зелень. и при подаче в тарелку ломоть лимона. 29.06.2015 16:23:21, ALora
Kot DaVinci
спасибо) вчера сварила щи из молодой капусты) 29.06.2015 16:55:13, Kot DaVinci
Суп солянка. 28.06.2015 23:03:28, Angy
''Белка''
Ольчик, привет :)
С копченостями и не гороховый мне приходит на ум только такой
Сырный суп с копчеными ребрышками
28.06.2015 20:15:24, "Белка"
Kot DaVinci
Привет, Лерусь! Млин, у меня сыра-то и нет под рукой(( только шоколадный, но он точно не пойдет. Я думаю все-таки с молодой капустой сделать и еще зеленого горошка (заморозка) туда добавлю...как думаешь? 28.06.2015 21:11:38, Kot DaVinci
''Белка''
Думаю, что ты наверняка приготовила вкуснятину :) 29.06.2015 22:02:31, "Белка"
Kot DaVinci
да, ниче такие щишки получились)) но теперь я хочу по твоему рецепту сырный сделать)) думала бульон жирный получится, а он достаточно легенький... 01.07.2015 09:45:53, Kot DaVinci
Я иногда добавляю немного копченого мяса в простые летние щи с капустой. 28.06.2015 17:56:20, solnce_v_kaple
Kot DaVinci
вот и я уже думаю, что щи из молодой капусты сделаю 28.06.2015 18:47:30, Kot DaVinci
BluzFrog
Что-то типа щей. Капуста, морковка. Вместо картошки я кладу баклажаны.
А вообще рульку вкусно и быстро с суповой смесью от ярмарки-итальянский с мелкой пастой. Вот с этой. [ссылка-1]
28.06.2015 17:54:46, BluzFrog
Kot DaVinci
спасибо! смесь мне уже не купить (только из магазина), а вот щи...как вариант 28.06.2015 18:46:58, Kot DaVinci


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!