Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

день рождения ребенка

У старшей дочери день рождения 12 лет.Чем бы порадовать эту молодую братию?У меня грудной ребенок,хотелось бы что-нибудь не очень хлопотное,но интересное.Может кто знает как это можно совместить.Спасибо.
27.08.2000 18:47:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна моя знакомая обходится пирожными, лимонадом и фруктам в таких ситуациях. Тем более, что сейчас сезон. Но у всех по-разному принято. Можно добавить мясную нарезку, сыр, овощи - у тинов ведь хороший аппетит. 28.08.2000 14:36:38, Гуля
А как вам пицца, торт и мороженое? Ну ещё конечно фрукты и колу какую-нибудь. Пиццу делать не сложно, опять же они её сами могут сделать в качестве развлечения. Можно выдать каждой по раскатанному кружку теста и в мисочках поставить нарезанные мясо, овощи, сыр и прочее. Хотя это наверное хлопотно, лучше сделать одну и заранее. 28.08.2000 08:05:23, Мара
Идея мне понравилась.Спасибо.Но к сожалению я не располагаю большой кухней ,чтобы дать возможность им самим что-то сделать.Детей будет примерно 7-8 человек. 28.08.2000 09:20:03, татьяна
1) А вы хотите сюрприз или как? Может, с дочкой посоветоваться, вдруг она чего-то хочет? Например, сама салат сделать или пирог/торт. Мы со своей вместе ходили за крабовыми палочками и кукурузой в банке - салат делать. А торт так она вообще сама ходила покупать, какой нравится.
2)Подруга моя, например, утверждает, что дети на дне рождения едят плохо, исключение - для мороженого.
3)А осенью, по-моему, вообще проблемы быть не должно - арбузы, фрукты, виноград!
4) Бутерброды тоже удобно и несложно.
Это я сама такую проблему решала недавно.
28.08.2000 02:32:36, Инок
Да действитель едят плохо,вот я и думаю что-бы такое им приготовить ,чтобы и питательно было(среди них тоже есть с неплохим аппетитом) и интересно было.В прошлом году я им делала канапе,им понравилось.Может еще что-нибудь подскажете? 28.08.2000 09:23:42, татьяна
Я на день рождения сыну (13 лет )делала "корзиночки " с салатом.Напекла их заранее(за 2 недели) ,в холодильнике прекрасно сохранились(тесто :стакан сметаны,пачка маргарина,2 яйца -муки,сколько возьмет ,чуть соли).Потом перед подачей наполнила 3 видами салатов,только салаты мелконарезанные,мельче,чем на оливье,ближе к паштетной консистенции).Салаты вообще нагло купила в Рамсторе готовые.Но было не очень вкусно - готовые салаты все же не то...Но дети съели с радостью.А еще купила украшения для стола.Это всякие флажки,зонтики,соломки декоративные...(Ими украсила свои "корзиночки")..Украшения в супермаркетах продаются в обилии и стоят недорого -от 14 рублей за упаковку.Подросткам очень понравилось!На горячее - плов(но у нас "мужички" приходили)..Кушали - будь здоров...Торт печь уже сил не было..Купил сынок сам..Плюс - соки и напитки... 28.08.2000 15:44:41, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!