Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Seledka

Салаты на каждый день зимой

Девочки, помогите советом, когда-то вы мне очень помогли разнообразить завтраки.
Мои мужчинки не едят овощи вареные-тушеные-жареные ( ем одна я), им к гарниру подавай салат. Огурцы-помидоры-салат надоели, да и качество зимой, мда. Иногда делаю свеклу с сыром и чесноком, иногда морковку также, на этом моя фантазия заканчивается. Что еще можно придумать?
17.01.2015 11:00:09,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сыр тертый+тертая морковь+ выдавить чеснока = майонез 19.01.2015 14:37:37, Снежик
1. Пекинский салат+перец+кукуруза из банки, перца и кукурузы дБ много. Немного майонеза. 2. Капусту нашинковать, пожмыхать с солью, добавить порезанные огурцы 3. Морковь со сметаной/маслом или морковь с редькой и маслом 4. Салат+яйцо+майонез 4. Капуста нашинкованная с морковкой 5. Если заранее от варить овощи - свекла с майонезом, винегрет. 18.01.2015 21:30:20, kuvshin
КалиНа*
винегрет 18.01.2015 12:22:45, КалиНа*
''Белка''
Капуста со сладким перцем и апельсинами;
капуста с яблоком, морковкой и зеленью;
капуста с огурцом, укропом и зубчиком чеснока;
капуста с морковкой и зеленью.
Эти салаты заправляю когда маслом, когда майонезом, по настроению.

Квашенная капуста.

Свекла с грецкими орехами, тертым соленым огурцом и чесноком, заправляю майонезом.

Тёртая морковь с черносливом, грецкими орехами, чесноком, заправляю майонезом.

Помидоры, сладкий перец, стебли сельдерея, зелень, чеснок, раст. масло.

Очень любимы зимой простецкие зелёные салаты из любого вида салата + лук-порей, заправляю заправкой из оливкового масла, сока лимона, горчицы, чеснока, соли и сахара.

Тертая морковь с тёртым яблоком и тёртым стеблем сельдерея. Заправка может быть из майонеза или йогурта (или сметаны).

Тёртые редька и морковь с майонезом.
17.01.2015 13:40:08, "Белка"
Капуста, свежие помидоры, зелень (немного), соль. 22.01.2015 07:22:53, __nevazhno____
tЮлька
Идете в овощную лавку и покупатете то, что хорошо выглядит. Потому что у меня например сейчас травы полно, она очень хорошего качества и т.П. Вам же не подойдет, ибо у вас травы в таком качестве нет либо она по цене боинга.
Вчера ела маринованные морковку и огурцы в японском ресторане, очень оригинально.
17.01.2015 13:15:38, tЮлька
свекла+соленый огурец+душистое масло
морковь+кедровый орех+заправка по вкусу от йогурта до майонеза
а-ля оливье, но колбасу заменить морской капустой
капуста квашеная
пекинская капуста+яйцо+зелень
любой салат из пакета+утиная грудка+имбирь+масло
то же, но имбирь заменить на гранатовые зерна
редька+морковь+майонез все-таки (с йогуртом я это не представляю)
17.01.2015 12:12:08, MASHULYA
Tanita Tararam
редька с морковью чудесно с подслнечным маслом соединяется!
еще можно редька + мясо +/- свежий огурец
17.01.2015 19:40:07, Tanita Tararam
Салаты из капусты, редьки, редиски. 17.01.2015 12:11:22, Акелла.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!