Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

Индейка

Давно перешли с курицы на индейку, вкуснее она. Вот только не знаю, какие специи, кроме чеснока будут к ней уместны?
23.11.2014 18:29:22,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розмарин. Можно много розмарина. 26.11.2014 09:57:47, __nevazhno___
Дина (Джума)
Карри, перец, хмели-сунели..
Индейка- гениальное мясо
В зависимости от того, что Вы хотите приготовить, можно приправлять ее как свинину или как курицу.
23.11.2014 19:10:18, Дина (Джума)
SweeT
вот я так и делаю:) спасибо, но думала может есть какие-то приправы, которые специально для индейки, типа вкус усилить 25.11.2014 11:26:10, SweeT
Lilu Sloven
Точно! А шашлык из нее какой мммм 24.11.2014 14:30:41, Lilu Sloven
SweeT
а на шашлык примерно какими кусочками режете по размеру и в чем маринуете?
Я люблю в кефире, а специи какие есть под рукой добавляю, но куски режу крупные. Еще люблю шашлык в духовке
25.11.2014 11:27:12, SweeT

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!