Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

skakun

Творожный кекс

Сынуля сказал- "Мама у нас будет завтра творожный кекс". Пришлось печь. На вопрос вкусный кекс был ответ кто выбирал! А муж уминая очередной кусочек поинтересовался записала ли я рецепт))) Мужики они такие смешные))) Все очень просто и результат замечательный, форма у меня была силиконовая. Если пеку в силиконовой форме, то ставлю ее на решетку, если поставить на противень, пропекается хуже.
Творожный кекс
31.10.2014 10:12:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LMila
А можно вопросик? у вас в альбоме есть батончики из творога, сделала сейчас тесто, а оно сильно прилипает к рукам, так и должно быть или это мало муки? 31.10.2014 11:29:56, LMila
skakun
в батончиках главное хороший творог! Стол мукой присыпать и катать колбасу из теста по муке 31.10.2014 11:43:14, skakun
LMila
вот сейчас и проверю какой у меня творог)) 31.10.2014 11:55:39, LMila
Olechka
Смешные у тебя там граммы, особенно для муки. Но результат выглядит симпатично. 31.10.2014 10:25:37, Olechka
skakun
делала все строго по граммам, обожаю такие рецепты-результат всегда радует 31.10.2014 10:40:50, skakun
Tanita Tararam
хорошенький! а рецепт из книжки наверно какой-нить импортной, пожтому и граммы такие. 31.10.2014 15:01:42, Tanita Tararam
skakun
книжка интернет называется))) 31.10.2014 15:14:25, skakun

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!