Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

специи для морского кок-ля

что туда входит?
28.10.2014 11:15:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имбирь, чеснок, соевый соус, лимонный сок, перец Чили. 10.08.2021 14:59:44, AleXXX
Fine de Claire
лук/чеснок/соль/перец 28.10.2014 11:26:01, Fine de Claire
Бандерилья
спасибо добрый человек..:-) а то тындыкс,зараза ,молчит и предлагает только лимонный сок 28.10.2014 11:30:33, Бандерилья
Fine de Claire
да пажалста:), а что готовите:)? Лимон тоже к месту.
Еще зелень можно, как свежую, так и сушеную.
28.10.2014 13:12:29, Fine de Claire
Бандерилья
кхм..по плану это должно быть морской коктейль с рисом.:-))))))))) 28.10.2014 13:39:00, Бандерилья
не забываем про соевый соус. В общем - соевый соус-чеснок-лимонный сок. 28.10.2014 16:55:07, наблюдательницца
Fine de Claire
мм, понятно:), лук-чеснок-молотая паприка самое то, я думаю. Еще овощей можно добавить - томаты, сладкий перец, свежий (замороженный) горошек, поджелтить можно (опять же - специи:)!) - куркумой или шафраном. 28.10.2014 14:26:27, Fine de Claire
... и тогда Вы точно не поймете, что у Вас в тарелке - морепродукты или жеванная промокашка со вкусом "лук-чеснок-молотая паприка-томаты-сладкий перец"... Еще и куркуму или шафран, что б уж наверняка.
Не нуждаются морепродукты ни в чем, кроме лимона и свежемолотого перца!!!
29.10.2014 12:41:02, Solela
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
06.08.2021 23:46:51, Истина
Fine de Claire
"девушка, ви тут самая умная?" (с) :)))
зачем же так то?
автор собиралась готовить блюдо с рисом, мои рекомендации по типу паэльи. Не подойдут - сделает как посчитает нужным.
29.10.2014 13:02:21, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!