Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Варено-паровая диета : )

Подскажите, плиз, рецепты вкусных блюд в которых не надо ничего жарить и без животных жиров. Решила с завтрашнего дня начать здоровый образ жизни, а оказывается кроме вареной картошки и мяса запеченного в фольге ничего готовить не умею : ))
27.04.2002 16:55:28,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
orange
Отварите овощи на пару ,минут 5-7 ( цв. капуста стручковая фасоль и подобное ),посолите залейте соевым соусом и кушайте .Все что кажется пресным кушайте с соевым соусом ( я еще добавляю тертый хрен иногда ).Чуть позже еще напишу, что готовлю в духовке вкусненького диетического . 29.04.2002 09:51:41, orange
А вы купите пароварку. Там можно приготовить всё, или почти всё. Я в последнее время пользуюсь ей постоянно, овощи-только в пароварке, рыба, рис. Овощи после паровой обаботки можно слегка обжарить и т.д. За последнее время похудела на 4кг.!!! Соседи на улице не узнают. Хотя ем и сладкое иногда. 28.04.2002 00:10:41, Пипита
Всевозможный рис со всевозможными опять же добавками: овощи, морепродукты, фрукты... 27.04.2002 18:24:49, Милая Мила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!