Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Протестируйте мой сайт

Здравствуйте всем! Друзья, я начала создавать свой сайт. Он посвящен кулинарии. Это первое мое творение, поэтому я прошу у вас совета. Посмотрите удобен ли сайт в использовании, может надо что то изменить или улучшить? Там совсем не много рецептов, мне еще над ним работать и работать, поэтому прошу вас помочь мне советом, пока там еще мало наполнения. Пока мне еще не много переделывать, если что.
Заранее всем спасибо за добрые советы и конструктивную критику!)))
ucenikkulinare.ru
17.06.2014 15:01:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 20.06.2014 23:09:16
И свои и чужие. Естественно, чужие не присваивая себе, а указывая откуда рецепт взят или кем прислан. 22.06.2014 22:27:59, Гость
Собрание рецептов из разных источников без картинок, без конкретных советов, касающихся деталеи и хитростеи - зачем? Таких саитов сотни (вопреки утверждению на первои странице).
Тем более, что, судя по рецептам американскои и индиискои куxи, приготовления оригиналов автор саита не пробовал.
Я бы посоветовала выбрать то, что Вы реально умеете и любите готовить, и делилась этим. Пусть это будет меньше 100 рецептов, но теx, где Вы - эксперт.
19.06.2014 06:58:53, __nevazhno___
+100! Без картинок вообще сайты не люблю(хочется понимать, как должно/может выглядеть то, что я собираюсь приготовить) Скучное цветовое овормление, и стартовую страницу я бы сделала кукую-нибудь заманивающую, с фото блюд или красиво оформленную проф фотками продуктов(в ресторанах некоторых в меню так делают, безумно красиво!!) А про вас и вашу историю читать(уж простите) совсем не интересно.. Вот когда человек для меня имеет значение я сама поезу и почитаю, а так только раздражает, когда под нос суют ненужную информацию..
Вообще обожаю с пошаговым фото(даже то что умею готовить, как-то больше нравится. На сайты с таким сухим описанием без ньюансов, секретиков и изюминок даже не зайду..)
19.06.2014 15:13:16, **Нюсик**
абсолютно верно 19.06.2014 12:03:55, AleXXX
Для меня цветовая гамма не подходит. И перечень блюд лучше вынести наверх, в строку окошки сделать. 18.06.2014 15:42:08, Валерь_янка
Вот окошки то я и не знаю как расположить в строку, потому что делаю первый раз, на определенном шаблоне и как его изменить не могу найти(((, самой окошки больше нравятся((( 18.06.2014 16:54:16, Гость
Antre
Слабая навигация.

Если вы в рублике «Рецепты» выделяете «Китайская кухня» или «Гамбургеры», то лучше не делать сразу открытыми все рецепты, а давать в алфавитном порядке лишь названия, которые при нажатии будут открываться.

Не нужно дублировать «Китайская кухня» - «Золотые монетки» с бананом (КИТАЙСКАЯ КУХНЯ), одного раза в заглавии достаточно.
Не нашла у вас форума, куда посетители могут писать свои рецепты и вести обсуждение.

Обязательно фото!
18.06.2014 15:35:44, Antre
Учту, изменю. Но вот форум как сделать, сама не знаю((( повторюсь - это мое первое творение. Единственное, где можно писать рецепты и вести обсуждения - комментарии. Надеюсь, что я все таки с форумом справлюсь и найду способ его сделать, но пока - увы((( 18.06.2014 16:57:01, Гость
Helen May
Без картинок :(
Про себя могу сказать, что не воспринимаю рецепт, если не вижу, каков должен быть результат. Рецепты без картинок даже не смотрю.
18.06.2014 10:46:04, Helen May
Да, спасибо, я думала об этом... просто, когда готовила что либо, не было мысли фоткать, тогда о сайте не думала, фотки будут обязательно, может и не ко всем, но буду стараться))) 18.06.2014 15:02:04, Гость
Бандерилья
+100 18.06.2014 14:43:15, Бандерилья
ЧеМа
+100 18.06.2014 13:13:52, ЧеМа
Helen May
В выпечке не пишете диаметр формы (выпекать в сковороде - как-то странно, что за сковорода?) 18.06.2014 10:51:20, Helen May
ой, упустила, спасибо) 18.06.2014 15:00:06, Гость
нат2
если на первый взгяд - то нет поиска, рубрака мясо - все подряд, нет деления на виды мяса, субпродукты; второе или закуски, можно по тэгам, а так приходится читать все подряд 17.06.2014 21:15:11, нат2
Спасибо, учту, но в одном не согласна, поиск есть))) 17.06.2014 23:04:43, Гость
нат2
хорошо - поищу )) 17.06.2014 23:14:57, нат2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!