Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грибы

Если вдруг кто-то живет в Москве, да еще и рядом с метро "Юго-Западная", тем и будет полезно :)

Так вот - рядом с метро - оптовка, и там в 305 палатке продаются мороженые грибы - белые, подосиновики, лисички, и "Таежная смесь" - подосиновики, подберезовики, маслята, моховики.

Цены - вполне разумные. На вкус - чудо. Оччень рекомендую.
24.04.2002 15:08:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это-"Живица",наша, Томская и не очень хорошая,я уже писала про это.Овощи-полный отстой.Как то раз купила "Таежные" грибы,и по привычки бууултых в горячую воду,а там-одни опилки+опята :-).Недавно цветную капусту выкинула-есть не возможно.Белые грибы взяла на супик-супик с привкусом ужасным ,плесень что ли :-( . До лисичек еще не добралась.Лучше пусть дороже-импортные,но качественные!!!!!! 24.04.2002 15:15:38, OxanaE
А я покупала "Живицу" несколько раз, довольна. Даже муж-грибник одобрил:) Одни грибы без опилок... 26.04.2002 17:05:57, Чернобурка
А какие грибы именно?
А С опилками "Таежные" я покупала в прошлом году.
26.04.2002 17:23:05, OxanaE
"Таежные" - просто нет слов от восторга. Меньше понравились лисички. На очереди - подосиновики, зпамороженые целиком :)) и белые в картонных коробочках, порезанные пластинками. 27.04.2002 14:52:31, AleXXX
Привет томичам. Точно про "Живицу". Хотя может в Москву получше возят. 26.04.2002 09:27:56, Змееныш
Импортных опят я не встречал... Таежные для жарки - просто объедение. Подосиновики, целиком замороженые - чудо для супа. Лисички со сметаной, луком, куриной печенкой, да если еще щепотку мускатного ореха и ложечку хорошего коньячку... Блин, когда же Пасха? :)) 24.04.2002 23:12:45, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!