Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем для коржей

Какой посоветуете сделать крем для покупных коржей?
19.04.2002 10:32:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лискa
А тоже покупной :)) Есть такой очень вкусный крем из пакетика, называется "Крем для торта шоколадный" от CIKORYA, вроде так. У них есть не только шоколадный, но остальные мне не нравятся. На пакетик нужно вроде стакан молока и, для другого варианта, 80 г масла (можно без него, по первому варианту). Три минуты работы миксера и готова целая куча вкусного густого сливочного крема, который очень хорошо намазывается и хватает на толстую прослойку, обмазывание и украшение %)
Домашний, конечно, лучше, но порой таааак лениво возиться... :)))
21.04.2002 04:05:05, Лискa
Я тоже целую кучу этих кремов купила,но пока только клубничный делала,
ооочень даже не плохо.
22.04.2002 05:46:07, OxanaE
Тема: необычный крем для прослойки бисквита
Конференция: Кулинария
вот такой интересный рецепт нарыла:
стакан сока (апельсиновый или персиковый)
2яйца
треть пачки масла
полстакана сахара или чуть меньше(если персиковый сок)
3 стол.ложки с верхом крахмала
перемешать яйца с сахар и мягкое масло, добавить сок(нехолодный) и крахмал. перемешать и на слабом огне дать загустеть, постоянно помешивая(лучше на водяной бане),охладить, продолжая перемешивать чтоб не было комков.
вчерась сделала тортик сэтим кремом,купила готовый бисквитный корж и намазала, сверху посыпала тертым шоколодом. все удоволтьствие минут 20 готовить...муж ест-нахваливает...))

понарошку
19.3.2002 13:33:55
19.04.2002 11:43:43, OxanaE
Чуть ниже (17.4.2002 10:10:2, Tancha )- крема для медовых коржей. То же самое можно и в бисквит. Чуть пофантазируйте и все:)))) 19.04.2002 11:18:07, Лея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!