Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svlanka

Кефирный (молочный) гриб

Может кому нужен кефирный гриб для приготовления простокваши из молока? а то у меня разросся, мне столько много, а выбросить жалко - живой же организЬм как-никак :)
13.12.2013 12:47:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже хочу грибок.Вы где живёте? 14.12.2013 18:50:45, Marsoli
svlanka
я половину того, что у меня было уже приготовила отдать Топотуше. пока не проводила тестирование, на сколько хватит оставшегося у меня количества. Давайте сделаем так: я сегодня проведу тестирование, и если будет возможность что-то вам отдать, я напишу вам на подник. А если не будет, все равно напишу, потому что грибок быстро растет, и в ближайший месяц, думаю, мне будет чем с вами поделиться :) живу на юге Москвы. 14.12.2013 19:28:12, svlanka
Поделитесь со мной. Буду завтра на Туле. 13.12.2013 15:22:06, topotusha
svlanka
написала вам на подник 13.12.2013 15:41:28, svlanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!