Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дарницкий хлеб где и у кого вкусный?

Последнее время не удается купить вкусный Дарницкий хлеб. Весь крошится, вкус ужасный. Летом возили из деревни. Раньше попадался хороший и в Москве, но не рядом с домом и тогда не обращала внимание на хлебозаводы-производители. Кто в теме, подскажите, пожалуйста, у каких хлебозаводов вкусный Дарницкий и где его покупаете.
10.12.2013 23:46:56,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАсЯ
Я покупаю на продуктовой ярмарке на м пАртизанская, там без пакета поэтому производитель неизвестен, но хлеб отличный 11.12.2013 20:19:36, мамАсЯ
На счет хлебозаводов не подскажу, но вкусный хлеб в волконском.
У них сейчас есть сеть франчайзи "Волконский у дома", я именно в таком покупаю - больше всего нравится круглый пшеничный, но и дарницкий тоже неплох.
В отличие от всех других известных мне пекарен у них хлеб с хрустящей корочкой, как я люблю:-))
11.12.2013 16:07:40, Helen*
сотрудница всегда покупает этот хлеб на рыбном рынке у м.новокузнецкая, говорит лучще нет нигде 11.12.2013 08:29:54, 987


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!