Раздел: Заготовки впрок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Morozik777

Рецепты блюд из кабачков. № 1- Варенье

Кабачки - любимое растение нашей бабушки, чего только мы из него не готовили,З и икру и супы и блины. В этом году освоили варенье - АБАЛДННО вкусное. Посмотрите фото-рецепт, может и вам понравится и вы освоите это не хитрое, но очень вкусное блюдо: [ссылка-1]
25.07.2013 18:29:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
НЕ поняла, как вы банки стерилизуете? (на картинке) 26.07.2013 13:51:00, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Morozik777
Над паром. В кастрюлю наливается вода, не много, накрывается крышкой для стерилизации, с дырками. На эту крышку ставятся банки, как только банки отпотели и по ним, внутри, побежали ручейки (к банкам без прихватки прикоснуться нельзя), значит они про стерилизовались!
Про все мои стерилизационные принадлежности для консервирования я написала здесь:
27.07.2013 07:08:23, Morozik777
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Вот я и думаю, что за спец крышка или самодельные дырки). 27.07.2013 14:43:10, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Morozik777
Самодельные!))) Всё уже придумано до нас!))) 27.07.2013 22:18:45, Morozik777
Такое варенье варю лет 25. Вкусно, в последнее время туда добавляю 1 апельсин или 5-6 шт.кураги. Чтобы совсем непонятно было из чего. 25.07.2013 22:01:40, Tanja.Can
Morozik777
Спасибо за совет! Использую в ближайшее время.
Я то варила впервые))))
25.07.2013 22:23:33, Morozik777


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!