Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Juli.

Крем для эклеров

Делаю всегда масло со сгущенкой. Хочу сделать заварной. Дайте проверенный рецепт, пожалуйста.
20.02.2013 14:53:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самая вкусная начинка, которую я складывала в эклеры - творожок даниссимо. Лучше всего подходит или с шоколадной крошкой, или со вкусом пломбира. Заварной крем пробовала делать, но не понравились ни вкус, ни консистенция. А с творожками возиться не надо, уже готовые. Да и отдельно с эклерами очень вкусно получается. 24.02.2013 14:54:09, Karina_Osmuxa
А я часто начиняю лимонным. Интересно получается. 22.02.2013 10:35:25, XZX
Tanita Tararam
ОООльгин оч популярный тут [ссылка-1]
я делаю со взбитыми сливками
Эклеры
20.02.2013 17:59:32, Tanita Tararam
Antre
1 яйцо растереть со стаканом сахара, добавить 2 ст.л. муки, ванилин, разбавить половиной стакана холодного молока. Вскипятить 2 стакана молока и потихоньку, постоянно помешивая, вливать яичную смесь. Довести до первых пузырьков и остудить. Взбить 250 г масла и потихоньку соединить с заварной массой. Остудить. 20.02.2013 16:26:39, Antre

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!