Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что испечь

Образовалась у меня пачка ржаной муки.Что можно сделать окромя хлебушка в духовке?
02.08.2012 17:10:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы,пошла печь калитки для начала)) 03.08.2012 22:44:19, Букина
я люблю осень лепешки и есть их с медом,но еда это совсем не летняя 02.08.2012 20:29:46, Галя и
в блинное тесто добавлять, замещая часть пшеничной муки 02.08.2012 19:30:35, tvonaka
abri
Было дело накопилось... кое что из этого пекла.
Ржаные лепешки с тмином
Ржаные многозерновые крекеры
Ржаные хрустящие хлебцы от aspiri
Ржаные вафли
Ржаной пирог с солёными грибами
смоландские ржаные крендельки
Записи с тегом мука ржаная
Вот еще у девушки подборочка по тегу РЖАНАЯ МУКА предыдущие стр не забудьте глянуть, у неё там много.
02.08.2012 18:16:44, abri
Интересная подборка. Спасибо! 02.08.2012 19:36:53, Партизан-ка
Glück
калитки 02.08.2012 17:24:51, Glück


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!