Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оказывается я ни разу не умею готовить

Оказывается я ни разу не умею готовить куриный суп. Еше моя бабушка учила меня - никогда не клади лавровый лист в курицу. Вчера Агапкин варил правильныи куриный суп, туда пошли лавровый лист, сельдерей и /о ужас/ уксус. Нет там и морковка была и лук тоже. Но зачем там уксус? Может я не грамотная ни разу или теперь так варят?
26.07.2012 22:31:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BluzFrog
Если сварить куриный суп, а потом бросить туда овощей-тёртой моркови и цветной капусты, а за 5 минут до готовности столовую ложку хрена и острой горчицы, то это очень вкусно.
А лаврушка-сельдерей очень активные специи, всю курицу забьют.
27.07.2012 11:52:53, BluzFrog
Сэби
Насчет уксуса - брр, терпеть не могу, НО! в куриный бульон, особенно если он жирный, из домашней курицы, выжимаю немного лимона. Он тогда как-то полегче становится, и едва заметная приятная кислинка появляется. 27.07.2012 10:11:37, Сэби
фигня какая то.А кто такой Агапкин,и почему его бульон правильный? 26.07.2012 22:48:24, Галя и
Tanita Tararam
а я вообще не люблю лавровый лист в бульонах... 27.07.2012 00:04:59, Tanita Tararam
"О самом главном". Передача про здоровье на канале Россия. Там он и Полицеймако дают правильные советы по здоровому образу жизни. Про еду называется "Продукт дня". Вот вчера говорили про куриный бульон. 26.07.2012 23:02:32, Tanja.Can
не смотрела,она утром идет,а я работаю.Фигня этот их бульон,самый правильный ИМХО это "еврейский пенициллин",хотя в него добавляют все что кому не лень.А я практически ничего не добавляю,только соль ,перец в конце варки,и иногда зелень и чеснок 26.07.2012 23:28:36, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!