Раздел: Завтрак (Рецепты на завтрак Константина Ивлева)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Готовим с детьми: вкусный завтрак от шеф-повара Константина Ивлева

Тема создана для обсуждения статьи.

Рецепты для детей и взрослых.

Автор: Константин Ивлев Матвей Ивлев
25.05.2012 00:11:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Работал он у нас 4 года назад,омерзительный тип с "короной на голове".Теперь,когда вижу-слышу передергивает. 30.05.2012 10:29:15, 55555555555
Elen
"Сказал гадость - на сердце радость")). 01.06.2012 15:48:20, Elen
volosiki
страсть какие полезные продукты! блюда- мечта послевоенных лет, тогда полные люди считались более здоровыми и счастливыми)) мука+молоко+сахар. а, сметана и масло еще. 28.05.2012 11:52:46, volosiki
вот и во времена моего детства считалось что суп из молока с макаронами это вкусно. какой извращенный вкус 25.05.2012 15:30:39, ALora
А я и сейчас обожаю молочную лапшу. Могу запросто целую тарелку съесть. Только варить лень. 25.05.2012 22:18:14, Ольга*
Ага. Уж на что я всеядная, но лапшу молочную - фуууу...С детства. А уж рецепт вообще жесть. Правильно Алекс ниже внимание обратил - на 50мл.молока 150г макаронных изделий. Хорошая такая макаронная котлетища получится:))) И в запеканке, имхо, многовато лишних жиров. Правда и малыш у папы весьма упитан:) 25.05.2012 20:40:00, ВиОла
150 грамм макарон в 50 граммах молока?? Жесть. И, похоже, это одна порция? Тогда ясно, почему "Хорроший мальчик, жырненький такой!".

Редакция! Убедительная просьба! ЧИТАЙТЕ, трам-парарам, то, что постите, а? Неужто нет других статей на тему кулинарии, кроме той феерии, которую вы предлагаете в качестве последних статей, а?

Или это у вас задумка такая, чтобы польстить публике, чтобы она почувствовала себя много выше идиотов, пишущих и печатающих такую пургу?

" и получайте большое удовольствие!" - ощущение, что перевод с олбанского при помощи translate.ru
25.05.2012 09:53:32, AleXXX
судя по фото, похоже, что у ребенка лишний вес, очень интересно при этом читать слова повара про полезность той пищи, которую он ест
российские шеф-повара во всем своем блеске
25.05.2012 00:51:11, Димитрий
natmet
а я вот не понимаю как можно сварить 150 граммов макаронных изделий в 50 мл молока. отсталая((( 25.05.2012 09:28:35, natmet
svecha
Да они уже сваренные макароны растворяют в 50 мл молока. Но всё равно, беееее. Кака. Ан, нет. Пардон. Варят таки. Но всё равно фуууу. 25.05.2012 15:53:54, svecha
Разве?

"В молоко добавляем сахар, соль, сливочное масло, засыпаем макароны и варим их до готовности."
25.05.2012 16:42:29, AleXXX





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!