Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Лосятина - что с ней делать?

Люди, помогите - дальние родственники мужа подарили кусок лосятины, на 2-2.5 кг примерно. Без кости. Что с ней можно сделать? Поиском честно попробовал и не нашла ничего...
25.01.2012 21:22:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точка росы
Потушить, с луком и морковкой, вкуснятина! В котлеты лучше со свининой. 26.01.2012 10:58:13, Точка росы
Наташа С.
Спасибо! А котлеты из только лосятины или чего-то добавить? Она сама по себе достаточна для котлет? (Свинину, например, или, наоборот, говядину? или что-то еще?) 26.01.2012 08:19:19, Наташа С.
Аленкаа
Она сама по себе может быть суховата, лось же вегетарианец:) Посмотрите рецепты которые подойдут вам, я знаю что люди по-разному котлеты делают, кто-то сало добавляет, кто-то масло, кто-то майонез... 26.01.2012 09:59:48, Аленкаа
Наташа С.
Дык, овца, к примеру, тоже вегетарианка, однако, мясо очень жирное и котлеты сами по себе хороши. :) Спасибо, буду смотерть рецепты. 26.01.2012 11:58:50, Наташа С.
котлеты самое нормальное 25.01.2012 21:56:54, Галя и
Аленкаа
Котлеты или я вот прям в данный момент тушу с овощами:) 25.01.2012 21:47:44, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!