Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smirlinochka

Есть протертая с сахаром свежая земляника.Что приготовить?

Пожалуйста,подскажите.
Дети есть не хотят,может пирог и тортик какой-нибудь?
17.01.2012 14:19:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pooh-the-Fox
Мороженое-сорбет. Заморозить, взбить блендером, не размораживая, - и наслаждаться, наслаждаться... 18.01.2012 18:27:14, Pooh-the-Fox
мусс со взбитыми сливками! 17.01.2012 22:32:06, tvonaka
Tarina
А может детям типа коктейля предложить?
Я часто делаю клубнику с бананом и сахаром взбить в пюре + молоко (сливки).
Еще у меня хорошо идет маскарпоне взбитый с пюрированными ягодами (как крем к толстым вафлям или блинчикам)
мороженое земляничное можно - с жирным йогуртом (сметаной) или сливками взбейте и заморозьте
17.01.2012 15:41:37, Tarina
Nessie
Я своим делала так - молоко поровну с яблочным пюре (наготовнено куча летом) + тертая на терке сырая морковь + плюс протертая с сахаром земляника (или клубника)... все это блендером.. получился коктейль детям :) 17.01.2012 22:24:00, Nessie
Fine de Claire
а не жалко такую роскошь в пироги:)?
Я бы так стрескала, к чаю, к блинчикам и оладьям на завтрак, к вкусному творогу.
В выпечке: Корж-корзиночка (или маленькие корзиночки) из песочного или рубленного теста. Начинка - земляника, сверху решетка из теста или меренги.
17.01.2012 14:39:50, Fine de Claire
Smirlinochka
Не,не жалко.Всем надоела,т.к. протерто было 40л. 17.01.2012 14:42:20, Smirlinochka
Ren@ta
о , Боже!! 18.01.2012 00:32:32, Ren@ta
40 литров????????????? 17.01.2012 22:46:38, Галя и
ЫЫЫЫЫ... Чисто Верещагин и черная икра 17.01.2012 22:10:49, Димитрий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!