Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлия Высоцкая "Быстрые завтраки"

Быстрые завтраки

С чего начинается ваше утро? С чашки растворимого кофе и бутерброда с сыром? Или же с наспех пожаренной, вечной как мир яичницы? Холодных сосисок и вчерашних макарон? Унылая картина... Только не говорите, что вы вообще не завтракаете, – вы пропускаете шанс начать день с собственного маленького праздника. "Правильный" завтрак задает тон всему дню и привносит в жизнь новые краски.

Но где же взять время на приготовление сложносочиненных сырников и бабушкиных оладушек? Утром, когда дорога каждая минута, нет времени для пышных трапез. Йогурт перехватить – уже подвиг. Знакомые отговорки?

"Эти стереотипы давно пора ломать, – уверяет Юлия Высоцкая, признанный кулинарный гуру активных молодых женщин. – Для ежедневного утреннего праздника достаточно 10-15 минут! Красивая посуда, яркие салфетки и аппетитный полезный завтрак – вкус жизни складывается как раз из таких мелочей, значения которых не стоит недооценивать".

Как известно, Юлия Высоцкая привыкла все делать быстро. Вот уже восемь лет мы следим за тем, как в программе "Едим Дома!" она молниеносно создает эффектные и вкусные блюда для своей семьи и друзей. И уже два года, как в утреннем эфире телеканала НТВ выходит передача "Завтрак с Юлией Высоцкой", в которой очаровательная ведущая не только делится рецептами быстрых завтраков, но и заряжает своих зрителей солнечным оптимизмом. Именно таким настроением пронизана книга "Быстрые завтраки", выходящая в издательстве "Эксмо".

В книге собраны простые и интересные рецепты, ранее нигде не публиковавшиеся. С помощью Юлии Высоцкой вы научитесь готовить такие блюда, которые ваши дети будут вспоминать как лучшие моменты детства. Рисовая каша с корицей, медом и сухофруктами, гречка с орехами и черносливом или же гранола с йогуртом – каждый день вы можете выбирать новый вкус, а значит, и новое настроение! Порадуйте себя сырниками с тмином или сметанными оладьями с ореховым сиропом. А ваш спутник с утра с удовольствием отведает сэндвич с ветчиной, соленьями и сыром. Фантазируйте, пусть каждый ваш день начинается с творчества!

Другие события.

03.11.2011 13:10:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Не вижу никакого негатива от передач Высоцкой. Напротив, судя по экспрессивной реакции на любое упоминание о ней в данной конфе, полагаю, что передача как раз весьма популярна. И это при нынешнем изобилии кулинарных передач. Значит - цепляет, заинтересовывает? В конечном счете, возможно отрицательная реакция не менее полезна, чем восторг, т.к. предполагает осмысление - что именно не понра, как было бы правильно и прочее.

А в самой передаче - очень разные блюда с интересными сочетаниями продуктов, что совсем неплохо, ИМХО.
08.11.2011 08:52:19, ЕЕ
Просто она идет в воскресенье в очень удобное время. 08.11.2011 12:25:37, Галя и
ЕЕ
Мне кажется, что именно в воскресенье до 10 утра - время, когда все благополучно отсыпаются (за исключением таких извращенцев, как я, ессно. Я не позже 7 утра - каждый день, хоть что делай!).

Так что даже с точки зрения времени очень удивительна популярность.
08.11.2011 12:45:40, ЕЕ
svecha
Особенно её какое то блюдо с красителем.То ли крем, то ли тесто, то ли глазурь,не помню.Помню,что }{еракнула она этой фигни щедро так,не пожалела.И получилось что то кислотно-розовое как китайская игрушка на развале по 3 рубля.Молодец.
Зачёт.
04.11.2011 15:59:42, svecha
Ну зачем вы так про электорат-то: наспех пожареная яичница, холодные сосиски.. Да и потом мои домашние люди консервативные, кашу с корицей есть не станут, а что такое гранола и вовсе не знают.. Тем не менее, посуда у нас красивая, и советы Юли в этом отношении излишни... 03.11.2011 18:47:51, Девушка с веслом (задумчиво)
Tanita Tararam
да знаете, это мюсли! (я про гранолу) только мы их не едим.
сырники с тмином и гречка с черносливом... :-) надо развивать рецепторы!
04.11.2011 11:56:32, Tanita Tararam
А вот про гречку с черносливом.Я все время вспоминаю фильм "дом в котором я живу",там молодая Болотова переезжает жить к актрисе в квартиру,и у актрисы была гречка,а у Болотовой курага,как смотрю так все время хочу попробовать. 07.11.2011 15:08:40, Галя и
Да, прямо сейчас вот вижу - Высоцкая в 7 утра с мужем на кухне готовит завтрак))). Кулинарное шоу с рекламой всего и всея переросло в издание не очень полезных книг. У меня 2 есть, больше не куплю. 03.11.2011 15:24:50, tatuska
Antre
Не выношу советы тех, кто сам подобного никогда не делает. И с какого это перепугу Юля стала кулинарным гуру? 03.11.2011 14:16:08, Antre
А у меня нет ни одной ее книги,и даже желания нет ее приобрести. 03.11.2011 13:56:46, Галя и
ЕЕ
А у меня целых 2, все от "7-и", кстати. Сама я их не покупаю, т.к. некоторым моим критериям они не удовлетворяют.
Но, должна сказать, что одна из книг "салаты" - вполне себе ничего. И оформлены обе книги в смысле фото очень впечатляюще. Я люблю красивые кулинарные фото!
То, что я здесь немного ниже противопоставляю топики дЕльные и топики красивые, не означает, что мне не нравятся фото. Просто, когда чуть ли не яичницу пошагово иллюстрируют - немного удивляет.
08.11.2011 08:50:04, ЕЕ
+100 07.11.2011 20:00:25, Romaniya
Elena99
Меня тоже раздражает ее беганье по кухне, не смотрю и не читаю ее рецепты. 03.11.2011 15:33:02, Elena99
Тапка
и мне не нравится, пару раз смотрела...еще и разговаривает с кем-то одним, как будто не для зрителей работает... 07.11.2011 14:45:56, Тапка
+1000. Муж говорит, мечется по кухне, как ошпаренная. А вкусная еда не терпит суеты. 03.11.2011 18:30:20, Tanja.Can


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!