Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сеть пиццерий Papa John’s

Papa John’s

Джон Шнаттер (John Schnatter), основатель, председатель совета директоров и глава компании NASDAQ: PZZA, посетил Москву и отметил успешный рост компании в России – свидетельством тому прослужило открытие 20-го ресторана сети пиццерий в Москве.


В рамках визита в одном из новых ресторанов Papa John’s в Москве Джон Шнаттер и его коллеги из Луисвилля (шт. Кентукки, США) провели краткую пресс-конференцию и ответили на актуальные вопросы журналистов. Ярким событием визита стал зрелищный мастер-класс Джона Шнаттера по приготовлению пиццы – блюда, сделавшего его знаменитым на весь мир.


Papa John’s, третья по величине сеть пиццерий в мире, впервые появилась в Москве в 2003 году. Это международная компания с более чем 3700 ресторанами в 32 странах мира; ее рост обеспечен уникальным подходом к ведению бизнеса и взглядами на жизнь самого основателя. В 1984 году после окончания колледжа Джон продал свой автомобиль, чтобы приобрести подержанную печь и начать продавать пиццу. На сегодняшний день сеть пиццерий Papa John's развивается быстрыми темпами, демонстрируя высокие ежегодные обороты. Одним из ярких подтверждений этому, стало открытие уже 20го ресторана Papa John's в Москве!


Меню пиццерий Papa John’s очень разнообразно. Пицца изготавливается на двух видах теста: на традиционном плотном и пышном, а также на тонком и хрустящем. Посетители Papa John's могут выбрать блюдо по своему вкусу, ведь в меню входят совершенно разнообразные сорта пиццы: вегетарианская и острая мексиканская, классическая пепперони и экстравагантная чизбургер-пицца, гавайская пицца с ананасом и изготовленная специально для России пицца с картофелем "В Россию с любовью". Но особой популярностью пользуется фирменная пицца заведения, под названием "Супер Папа", в состав которой входят самые любимые гостями мясные и овощные ингредиенты. Однако, кроме главного блюда – пиццы, рестораны также предлагают множество закусок: куриные крылышки, салаты и фирменные сырные палочки.


Все блюда в Papa John's готовятся из продуктов высокого качества. К примеру, для приготовления теста используется мука с повышенным содержанием протеина. Тесто никогда не замораживается, используется только в свежем виде. В процессе подхода и брожения теста соблюдается строгий контроль за температурным режимом. Пицца-соус, добавляемый в каждую пиццу, изготавливается раз в год из сочных калифорнийских томатов, которые обрабатываются в течение 6 часов после сбора, чтобы сохранить все витамины. Благодаря контролю каждого этапа приготовления пиццы и прочих блюд — вся еда получается не только невероятно вкусной, но и максимально качественной.


- Я всегда знал, что могу готовить лучшую пиццу, используя свежее тесто и ингредиенты наивысшего качества, - сказал Джон Шнаттер, - Спустя 27 лет мы по-прежнему сохраняем высокое качество продукции и не отступаем от главной ценности компании "Лучше ингредиенты. Лучше пицца".

 (Papa John’s)

Другие события.
30.09.2011 13:24:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
Примажусь со своим опросом, поучаствуйте, плз!

Опросот пользователя ПоЛе
Заказ пиццы
Заказываете ли вы готовую пиццу домой или в офис?
да, регулярно заказываю
да, иногда заказываю
не заказываю
7я.ру - самый семейный сайт!
30.09.2011 15:06:46, ПоЛе
Не знаю как в мире, но у нас эту пиццу есть нельзя...
Нет, конечно, вы её съесть можете, фаст-фуд бывает и похуже...

Статья красиво написана :)
30.09.2011 14:58:23, Delavoi
"изготовленная специально для России пицца с картофелем "В Россию с любовью" (С)
а уж как старались угодить!)
проще надо быть и скромнее!))
30.09.2011 15:14:22, tvonaka, возмущённо!)
как вспомню, так изжога... 30.09.2011 15:22:52, Delavoi
да это вы ещё легко отделались!
думаю, что после пиццы с картошкой об изжоге вы бы забыли ой как надолго))
30.09.2011 22:49:09, tvonaka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!