Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zhukova_n_

Пиратская вечеринка, для 8-летки

Помогите плиз организовать легкий стол с закусками и сладким для пиратской вечеринки.
Придумала только это:
1.Торт птичье молоко. На нем нарисовать череп и ножи, но чем?
- в голову приходит только майонез))))))))))))
2.На бутылки со спиртным наклеить этикетки, что это "Пиратский РОМ".
и все(((
ХЕЛП!!!
17.06.2011 13:35:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Здесь вам, кроме меню, даже куча пиратских конкурсов. Не ленитесь полистайте вперёд-назад, там чудесный торт на второй странице в виде сундука с сокровищами. 17.06.2011 16:01:34, Antre
zhukova_n_
спасибо, я не много там почерпнула, но "пирожки на 1 укус" - самое то. 17.06.2011 22:09:27, zhukova_n_
а 8-ми летки пьют спиртное? 17.06.2011 13:40:33, Галя и
zhukova_n_
нет-нет, это для взрослых (мы же взрослых не выгоним, всех за стол посадим), детям - соки из пакетов. А по существу? 17.06.2011 13:57:01, zhukova_n_
Я как раз детям делала "пиратский ром" из черноголовской газировки.
Еще помню делала шашлычки (фруктовые и сырно-помидорно-ветчинные), воткнутые шпажками в половинку ананаса - очень по-пиратски :) шашлычки,кстати, можно и настоящие в духовке приготовить...Еще оливье на, извините, чипсах - может не совсем тематично, зато удобно:)
17.06.2011 19:24:24, mamma_mia
zhukova_n_
спасибо, за шпажки и ром))) может кока-кола сгодится... 17.06.2011 22:08:21, zhukova_n_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!