Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Манты в пароварке приготовятся?

Заказа на день рождения манты. Но надо уточнить заранее в кафе приготовить их или сами дома приготовим.Если возьмем готовые, есть риск что остынут пока привезем и будут не вкусные.Есть пароварка. В ней можно манты приготовить? И сколько по времени примерно?
19.05.2011 16:33:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга-13
так их только в пароварке и готовят.
мантышница - та же пароварка
20.05.2011 08:49:10, Ольга-13
Мы когда варим манты, ставим еше одну кастрюлю и на нее дуршлаг./или сито/. 19.05.2011 21:00:08, Tanja.Can
lemon juice
конечно, но помещается мало, учтите. 19.05.2011 20:00:09, lemon juice
ДН (Таис Д)
смотря какие манты, сколько гостей :) по любому лучше дома готовить. Не забудьте маслом смазать дно контейнеров пароварки и мантышки снизу - у меня в Брауне постоянно прилипают... в последний раз фольку подстелила дополнительно. 19.05.2011 19:30:47, ДН (Таис Д)
25-40 минут, в зависимости от размера. Готовить лучше дома) Только соотнесите размеры пароварки, а то будете по одной порции варить) 19.05.2011 16:35:28, Tortilla ex.GalaNTka
Пароварка не большая но 2 яруса 19.05.2011 17:11:18, Ianchik28


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!