Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

Привезли папоротник. Куда его?

Привезли мне папоротник маринованный из Красноярска. Ну и что мне с ним делать????
21.03.2011 10:23:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МыльнаяВедьмОчка
суп с него варят еще 27.03.2011 22:35:36, МыльнаяВедьмОчка
LЁshik
Вымочить (он же соленый у вас?). Пожарить с дуком. Можно с мясом, но я люблю с картошкой. Получается как с грибами. 22.03.2011 17:02:05, LЁshik
Кабриолетта
аааааа, я уже не вымочила и пожарила. получилась маринованная жареная фигня
:((((
22.03.2011 17:13:12, Кабриолетта
LЁshik
:((((( прям сама расстроилась, что не успела написать раньше. Я сталкивалась только с соленым, его бочками солят. Вымачивать довольно долго (полдня наверное). Резать кусочками см в 2-3, обжаривать на раст. масле, по времени не помню сколько вроде недолго. Картошку пожарить на др. сковороде и потом соединить. Или добавить обжаренный в жаренное же мясо. ЭХ!!! :(( Он готовый получается не жесткий, консистенции как грибы.
А он у вас маринованный был? может другая разновидность? Может его просто так едят?
22.03.2011 18:48:59, LЁshik
Может зацветет ? ))))))))))))))) 21.03.2011 23:28:06, Master73
Лёнча-из-Вишни
У нас на Камчатке свинину с папоротником жарили, вкууусно:) Вымоченный и порезанный папорoтник отдельно обжаривали с луком и специями, потом добавляли свинину кусочками (тоже обжаренную немного) и тушили все вместе со сметаной.

Написала и буквально вкус почувствовала :)
21.03.2011 15:41:48, Лёнча-из-Вишни
Кабриолетта
спасибо, попробую сегодня! 21.03.2011 15:57:57, Кабриолетта
Лёнча-из-Вишни
Напишите потом, как на ваш вкус, понравилось ли. 21.03.2011 19:51:20, Лёнча-из-Вишни
Есть, как любые соления. На грибы немного похоже.
Но у меня его много никогда не бывало.
21.03.2011 11:58:31, Etagerka
Кабриолетта
т.е. из банки просто? Я думала, мож их готовить еще надо (вот на свою голову взяла) 21.03.2011 14:40:25, Кабриолетта
У меня был развесной соленый. Если его очень много, может пирожки, типа "с солеными огурцами". 21.03.2011 14:52:16, Etagerka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!