Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

покупка кролика

сейчас муж позвонил радостный, сказал, что купил в палатке на рынке тушку кролика. Я знаю, что кроликам не отрезают лапы и хвост c мехом, что б было видно, что это не кошка. Сама видела не раз. А у этого все отрублено. и лапы. Говорю неси назад, сто процентов кошка... Или неправа?
03.03.2011 15:19:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конечно, кошка, причем чья-то домашняя, доверчивая, подманили на колбасу и хрясь
сдавайте этого "кролика" взад, представляете - будете им детей кормить, а где-то в это время вся семья плачет - любимая кошка потерялась
03.03.2011 17:34:44, Димитрий
Гномша
У нас и на рынках хвост кроликам не оставляют, только 1 заднюю лапу. А фабричные в супермаркетах, ессно, без меха продаются - что охлажденные, что замороженные. 03.03.2011 17:22:02, Гномша
Xenny
говорят, кошек нельзя есть - мясо у них вонючее ;) принесет - понюхайте. 03.03.2011 17:15:50, Xenny
Tarina
Я хвостатых кроликов вижу только на "колхозных" рынках (торговцы поддерживают своеобразный антураж), а в магазинах и на обычных рынках мне пушистые не встречались, это не значит, что они от этого перестают быть кроликами :) Вы ж когда цыпленка без головы покупаете, не думаете, что он был "голубем", правда :) 03.03.2011 16:57:23, Tarina
Французский бульдог
Глупости. Импортная крольчатина без всяких лап-хвостов 03.03.2011 16:49:02, Французский бульдог
Кошка? Ерунда какая-то.А потом в палатке на рынке торгуют домашними кроликами,что-то я очень сомневаюсь.Импортные тушки таких и супермаркете полно. 03.03.2011 15:31:32, Галя и
с импортными в упаковке понятно, а тут просто ларек на рынке. 190 р. за кг.стоит. мож иерунда, я не спорю, но не хочется детей накормить непонятно кем.. 03.03.2011 15:34:19, Юля-ля
Я покупала такого кролика за 190 руб и без меха уже.
Вкусно,съели уже:)сегодня еще куплю:)
03.03.2011 15:55:17, Karolina
В какой упаковке,они просто завернуты в пакет без опознавательных знаков.И вполне нормальная цена для кроличьей тушки.Я не уговариваю,не покупайте,потому что все равно вы себе уже вбили в голову что это кошка.

Ужас какой!
03.03.2011 15:38:09, Галя и
Tanita Tararam
какие вы страшные вещи говорите... никогда не видела ... аааа... 03.03.2011 15:24:20, Tanita Tararam
самой страшно, но так и видела-хвост меховой, и лапы меховые тоже. никогда не покупала. 03.03.2011 15:27:26, Юля-ля
Tanita Tararam
не-не... вы это дело прекратите говорить :-) с хвостом то он дороже должен стоить :-)) 03.03.2011 15:32:15, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!