Раздел: Кафе, рестораны

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте по рыбе

Девы, посоветуйте, а Забавину кефаль можно запечь в духовке, накрыв морковно-луковой подушкой? Или чегой-то еще можно с ней сделать? Чтобы вкусно:))))
27.02.2011 13:00:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, спасибо всем. Приготовила так: кусочки посолила, поперчила, сверху полукольца лука и натертая на крупной терке морковь. И залила все томатом подсахаренным. Противень запаковала в рукав. Вкусно получилось, пальчики облизала и даже шкурку съела и не почувствовала. Похоже на рыбу в томатном соусе. Только все это в духовке и без поджарок. 27.02.2011 17:04:29, LENA67_09
ОООльга
мы кефаль готовим так. берем две половинки, чуть присыпаем внутри и снаружи специями для рыбы. между половинками кладем укроп пожамканный и лимонов пару-тройку колечек.
и в духовку на 20-30 мин на 200гр.

очень вкусно получается, главное не пересушить.
27.02.2011 15:33:00, ОООльга
ИМХо для кефали это нормально,правда я не знаю ,что это за "шуба" морковно-луковая.Но по мне кефаль немного суховата. 27.02.2011 15:19:04, Галя и
мне кажется, радужная форель - не та рыба, чтобы ее маскировать морковно-луковой подушкой. мне нравится либо просто в фольге безо всего, либо с пучком тархуна и/или ломтиком лимона в брюхе. если делаю без тархуна, посыпаю в брюхе и сверху орегано. еще вкусно просто пожарить форельку, можно немного обвалять в муке.

есть более сложные грильные варианты - натереть внутри сухой зеленой или красной (если хочется поострее) аджикой, засунуть половинку лимона и запечь на гриле. пробовала и такой вкуснейший вариант - запеченная форель в тонком лаваше с овощами внутри (перец, баклажан, помидоры), но как точно делать не знаю, только ела:)
27.02.2011 15:13:50, ALora
сорри, глаз попутал кефаль с форелью:) для кефали такая подушка наоборот хороша 27.02.2011 15:52:19, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!