Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ren@ta

Отчет о "кексовых" формах)))))

Пока не нашла нормальных одноразовых форм,испекла пробный кекс в лотке от печенья Акульчев.(12 см на 10 см)
Вот что вышло
Кекс пробный апельсиновый с шоколадными крошками.
Первый дегустатор
Мне понра)))) Красивенький, можно дарить прям так.Конечно не сравнить с печенкам ниже, но все же..
20.12.2010 17:17:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Затейница вы! 20.12.2010 21:15:48, Галя и
Tanita Tararam
какой дегустатор славный :-)) не читала, что там с формами, но если вам нужна небольшая, то у меня мама покупала в ашане детский набор форма алюминевая (??) пара формочек для печенья и маленький венчик :-)) стоит какие то копейки, а размер формы около 15*15 см.
или вам еще меньше нужны? у мен ясиликоновые- не нарадуюсь!

Удачи!
20.12.2010 20:38:40, Tanita Tararam
Ren@ta
Спасибо, я хотела напечь небольших кексов новогодних прямоугольных на подарки, но форм не нашла в округе одноразовых, вот нашла выход)))))) 20.12.2010 21:09:35, Ren@ta
в Икее есть одноразовые бумажные формочки для мааленьких кексиков. И стоят копейки 21.12.2010 15:50:16, Ria
Tanita Tararam
я свои покупала в ашане, посмотрите, там полно всего.. 20.12.2010 22:23:07, Tanita Tararam
Точно-точно.В отделе,где фольга,бумага для выпечки,пищевая пленка и т.п. 21.12.2010 18:07:07, Ксенина
Иногда Летаю...
Симпатичный кекс.
Есть ещё из фольги одноразовые маленькие формы для кекса. Но они очень маленькие по-моему. Я, наверное, буду пытаться печь в больших прямоугольных. Меньше теста попробую положить туда.
20.12.2010 19:58:49, Иногда Летаю...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!