Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зима*

купила щас телячьи ребрышки... и что с ними теперь делать?

в смысле, сегодня уже ничего :)) а вот завтра точно надо приготовить на ужин. теоретически предположила, что их можно посолить, поперчить, какой-нибудь травки насыпать и пожарить на грилевой сковородке без масла.
Я права? А по времени сколько с каждой стороны?
А если не права - как вкуснее приготовить?
18.12.2010 20:48:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зима*
т.е. ребра - только тушить - без вариантов :(? 19.12.2010 09:13:13, Зима*
Ольга-13
имхо. телятина вообще - мясо никакое. но можно варить ее и есть потом с хреном 19.12.2010 16:19:41, Ольга-13
Tarina
Имхо, это самое вкусное, что из них получается :) Я вот тож на завтрашний ужин их планирую :) 19.12.2010 15:43:25, Tarina
ОООльга
я бы с картошкой потушила. 18.12.2010 23:41:43, ОООльга
progulka
Запеките их в духовке - можно в пакете, можно просто так - в лоточке. На ночь замаринуйте в смеси Раст. масла, соли, специй, чеснока (если любите). Завтра они будут уже промасленные и ароматные - выкладывайте и запекайте минут 40 , но при небольшой температуре. Т.е. на первые 10 мин. можно поставить уже в разогретую до 200-220, но тут же уменьшить на 170-180.. 9Смотря какая духовка).
В пакете - также. Можно дольше - они там протушатся за часок.. К ним можно в пакет картошки нарезать и т.д..
18.12.2010 22:03:36, progulka
Зима*
Спасибо! Приготовила по Вашему рецепту. Мужу понравилось :) на мой вкус - масло бы убрала - оставила бы только чеснок, соевый соус и перец с травками :) 19.12.2010 21:17:28, Зима*
x_anna
согласна насчет запекания, а можно слегка обжарить а потом в духовку, мы так бараньи ребрышки и грудинку свинную готовим, соль, перец, какиенибудь травки, вкуснатень неописуемая, а тушить в кастрюльке мне их жалко 19.12.2010 17:15:57, x_anna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!