Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Французский бульдог

салат с жареными шампионьонами подскажите

Только без языка! С курицей или ветчиной
06.09.2010 12:44:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не поздно и актуально,то и мои 5 копеек)
жареные грибы(любые) с луком
свежие огурцы тонкой соломкой(только не на терке,иначе будетмного жидкости)
ветчина тонкой соломкой
зелень
я люблю ещё перчиком молотым черным немного присыпать и чесночка,но можно и без этого;по вкусу.
майонез.
Называется "Закуска Русская",очень пользуется популярностью у моих гостей.Рекомендую.
14.09.2010 11:48:54, Ксенина
LoraEf
1. Шампиньоны жаренные, яйцо, огурцы маринованные тонко-тонко (стружкой как на терке), лук, курица вареная, майонез
2. Шампиньоны крупно попрезать и пожарить с луком (полукольцам), смешать с сырым болгарским перцем и отварной курицей. можно майонез, мне без нравится.
07.09.2010 12:04:50, LoraEf
жар шамп, курица, можно яйца потереть, сыр тертый, анананас резаный, майонез. Ооочень сытно. Старшему поколению нравится. 07.09.2010 10:33:41, Moon
LMila
Шампиньоны, брокколи, яйца, курица отварная, заправить майонезом. Шампиньоны лучше жарить свежие, т.к. от мороженных появляется серый оттенок у салата и выглядит не так аппетитно. 06.09.2010 14:43:03, LMila
ЭдиКа Ты
жареные грибы (все равно какие :-) лучше лесные, но и шампиньоны подойдут) с луком
куриное мясо, лучше копченый окорочек
сырые помидоры крупно порезать
майонез- да :-)
06.09.2010 13:55:23, ЭдиКа Ты
Сама не делала и не ела,но видеть видела за столом.С ветчиной.Ветчина была нарезана токими полосками,были пережаренные грибы с луком и все было заправлено майонезом. 06.09.2010 13:42:09, Галя и
Pooh-the-Fox
С сырыми не хотите? всего-то надо горсть салатных листьев да шампиньоны. Замаринуйте чуть в бальзамике, с листьями смешайте, маслица оливкового... очень быстро. 06.09.2010 13:27:22, Pooh-the-Fox
Французский бульдог
Я бы съела ))) Но надо что-то консервативное, для гостей (бабушек-соседок) 06.09.2010 13:32:41, Французский бульдог


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!