Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

вегетарианские фаршированные перцы

как готовятся? помню, что набиваются тертой морковью, но не пустой же
буду рада прочитать разные варианты
хочу накупить, наготовить, и наморозить впрок
03.08.2010 16:28:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
морковь, рис, грибы, зелень. 04.08.2010 18:07:04, LEO
ЕЕ
Мне кажется классика - потушить (обжарить) морковь, лук, корень петрушки. И этим фаршировать. Но вегетарианские перцы -очень уж трудоемки... Я их ни разу не заготавливала под крышку.

И вообще. С возрастом у меня установился четкий принцип - питание должно быть по сезону. Т.е. холодец - на Новый год, а фарширую перцы - в августе-сентябре. И без вариантов. Никаких "летних вкусов" зимой. Зимой пусть будет винегрет, а вкус свежей клубники - в июне.
03.08.2010 21:38:51, ЕЕ
пассерую лук репч., с помидорами , перцем и грибами. Добавляю отварной рис и набиваю перец. 03.08.2010 17:55:54, topotusha
набиваются тертой морковкой+рис+капуст­а+тот же перец,грибы+рис+лук+.....,капуста+рис+перец.Во все можно добавить рез помидор.Только мне не понятно,зачем его уже начиненным морозить,я просто чищу перец и морожу целиком. 03.08.2010 16:44:47, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!