Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

похвалитесь духовками!

Девочки,выбираю электрическую духовку!похвалитесь,­кто чем доволен!
25.04.2010 13:41:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
у меня уже 5 лет АЕГ, с пиролизом (самоочисткой) после нее надо тольеко тряпочкой пыль протереть, очень неплохо печет и жарит, делаю в ней все и пеку и кабачки жарю с сырниками и мясо запекаю, и хлабушек пеку, нареканий нет :), очень удобная, есть все и таймеры начала, окончания, продолжительности, сама отключается, долго держит тепло, быстро нагревается :), в общем я довольна, единственно жалею не взяла в свое время 100% совместимую варочную панель, теперь комфорки не возможно програмировать по времени, только автоматика закипания работает :) 27.04.2010 00:16:48, Желток
Вот такая, как по ссылке. Тележка выкатная, очень удобно. Печет отлично, остальное готовит тоже супер. 25.04.2010 21:54:35, Polett
спасибо за ссылку,буду иметь ее в виду.а функция самоочистки это действительно так или рекламный ход? 25.04.2010 22:46:49, katriona
Почему рекламный ход? Есть самоочистка, 2 варианта, быстрая (когда загрязнение не сильное) и долгая (4 часа, когда много грязи).

Я первый раз ее чистила через 2 года после покупки на быстром режиме, идеально чистая духовка получилась, даже остатки не надо было удалять, все сгорело без следа.

Единственное, чем я пока не пользовалась, так это функцией микроволновки, т.к. у меня отдельная есть.

Много программ встроенных, можно самому программировать. Выпечка получается шикарная.
26.04.2010 09:53:02, Polett
La Fine de Claire
я выбирала недолго, сначала хотела занусси, но модель сняли с производства - отпало.. Потом попались отзывы про плиты горенье (gorenje), заинтересовало. Поняла что мне подходит цена/качество. И дизайн был как я хотела - ретро. В итоге купила коричневого цвета с отделкой цвета латунь модель gorenje bo 7349 rbr. Ее работа меня вполне устраивает, печет хорошо, жарит - тоже:). Шкаф начинен телескопическими направляющими, удобно пользоваться. Если посмотрите характеристики, сможете оценить мало Вам или много. Я то знаю, что все технические навороты любой "игрушки" на полную мощь никогда не использую;). 25.04.2010 19:28:18, La Fine de Claire
а я вот от горенье избавляюсь.3 года с ней промучилась-не могу в ней печь!мясо жарить-пожалуйста!а пирогами убить можно.до этого у меня была чудесная духовка неизвестной итальянской фирмы,в ней все получалось. 25.04.2010 20:20:35, katriona
EYa
а какая у Вас модель Горенье?
я собираюсь покупать духовку и выбрала Горенье,
а тут отзыв такой негативный. что ж брать?
30.04.2010 22:30:14, EYa
Nessie
выбирайте с функцией СВЧ :) 25.04.2010 18:17:22, Nessie
а зачем функция СВЧ в духовке?у меня СВЧ отдельно есть. 25.04.2010 18:37:37, katriona
Тапка
на смешанном режиме мясо намного быстрее и мягче получается... 26.04.2010 14:00:56, Тапка
Nessie
Вот как раз чтобы не было отдельного прибора... и приготовление на комбинированных режимах идет быстрее и обходится дешевле по электричеству 26.04.2010 06:59:14, Nessie

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!