Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фаршированные блинчики

хочу нафаршировать блинчики...есть идея про грибы..но незнаю,вкусно ли будет..и потом после фаршировки надо ли их поджарить слегка??подскажите,д­евочки))))
10.02.2010 09:58:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с сыром и курицей в сметане - почти жульен. 11.02.2010 22:59:33, LEO
а грибы как приготовить на начинку...обжарить с луком?соус не надо никакой?а? 10.02.2010 11:12:07, zebrraa
Мурафишка
Мы обожаем блинчики с грибами. Шампиньоны, лук режу, тушу-обжариваю. Заворачиваю в блины, положив в каждый ломтик сыра, подогреваю в микроволновке. 10.02.2010 16:07:43, Мурафишка
Смотря какие грибы. У меня свекровь осенью заготавливает много опят, в частности варит и замораживает. Я потом их размораживаю и с картошкой жарю. В связи с тем, что мой ребенок ест грибы целиком плохо, я обжариваю опята с луком и морковкой и в брауновском блендере измельчаю. Потом смешиваю с обжаренным фаршем.

Соус - когда кушать потом блины. Также я и обжариваю их только перед едой. Если кручу блины с начинкой впрок, то те, что не съедятся сразу после приготовления, не обжариваю заранее.
10.02.2010 11:26:53, Polett
zaraza
пожарить лук, грибы (порезать помельче) и прогреть в сметане недолго. и в блины. 10.02.2010 11:22:51, zaraza
девочки
вкусно.
надо.
10.02.2010 10:46:59, девочки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!