Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cима Пoлoсатая

Куриный шницель в кунжуте



Раз и навсегда беру назад свои слова о сухости куриной груди:)
Очень рекомендую.
рецепт в журнале, по ссылке

да, мой комментарий: я делала панировку, как и рекомендует Лара пополам панировочные сухари-кунжут, и после каждой порции протирала сковороду бумажным полотенцем, т.к. оставался поджаренный кунжут, с новой порцией он бы горел.
25.01.2010 21:08:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И от меня спасибо! Очень вкусно получилось. Семена не нашла, налила в маринад кунжутного масла. А где в Москве семена кунжута купить? 27.01.2010 21:31:15, Babun
Cима Пoлoсатая
вообще они бывают там, где специи и в "Ашане" там, где всё для выпечки 27.01.2010 22:10:27, Cима Пoлoсатая
Сейчас приготовила на обед. очень вкусно! спасибо за идею! 26.01.2010 14:57:47, Евa
Cима Пoлoсатая
рада, что пригодилась идея:) 26.01.2010 18:46:54, Cима Пoлoсатая
Спасибо! А то у меня муж приволок килограмм!! кунжута аж из Намангана. Кроме булок ни на что фантазии не хватало:). Щас изведем:))). 26.01.2010 13:02:00, dasti
Тропический Лайм
Его вкусно так есть: пожарить и есть:) 26.01.2010 14:28:02, Тропический Лайм
а я орехи добавляла в сухари. мужу как всегда не понравилось;) 25.01.2010 23:03:46, Золотое Сечение
Cима Пoлoсатая
"мужу как всегда не понравилось"
убила бы на месте:)))
26.01.2010 00:23:46, Cима Пoлoсатая
Tanita Tararam
кунжут люблю! я делаю немного по-другому, режу кургрудки полосками, обжариваю, и в конце посыпаю кунжутом... и по минуте буквально обжариваю с кунжутом. Типа того. а еще с кунжутом делаю оладьи, обыкновенные из теста которые... тоже, сначала с одной стороны обжариваю, потом посыпаю необжаренную сторону и переворачиваю. Но мои - не любят... вот так и живем :-) 25.01.2010 23:00:52, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
т.е. ты всё это только для себя делаешь?:) У нас пока только муж опробовал - понравилось. Завтра на дочке будем экспериментировать:) - но она мясо в любом виде любит, а мурзик даже не попробует, я знаю..:) 26.01.2010 00:25:14, Cима Пoлoсатая
Tanita Tararam
не, едят все. я же ем их рассольник :-) 26.01.2010 09:57:41, Tanita Tararam
Ира!Так нельзя издеваться над двухнедельными сыроедами!А просто в кунжуте не пробовала кунжут+яйцо.Представляю как вкусно! 25.01.2010 21:38:21, Галя и
Cима Пoлoсатая
просто кунжут вроде как больше горит, как Лара говорит. Но надо попробовать:) 25.01.2010 22:08:43, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!