Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Эта тема была в другой конференции

Я заводила тему в другой конференции.
30.11.2009 20:53:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murzzzzzilka
Ирк, устрой рыбный НГ:-)))
Суши, чукка - и сытно, и на фигуре не скажется:-)
Не быстро, правда, но зато можно делать вместе с супругом:-)
Если будет интересно - расскажу, что, как и где:-)
30.11.2009 21:34:47, murzzzzzilka
Мой рецепт новогоднего салата: креветки минут 15 маринуются в мандариновом соке, затем смешиваются с салатным листом, икрой, заправка майонез. Быстро, красиво и очень вкусно:) 30.11.2009 21:19:27, Китти2
Салат фасолевый, вегетарианский, но, по отзывам моих многочисленных гостей, ооочень вкусный. Банка консервированной белой фасоли в собственном соку (или можно отварить), банка консервированной красной фасоли в собств. соку, шампиньоны, лук, чеснок, кинза, грецкий орех очищенный от шелухи (можно и без них, тоже вкусно). Грибы обжарить с луком, остудить. Смешать с фасолью(откинуть предварительно на дуршлаг), выдавить чеснок, порезать кинзу, заправить майонезом (я беру соевый "Флора"). И все!:))) Если кто постится - сытно и вкусно. 30.11.2009 21:08:46, Ягуар
обсуждения про НГ пора выносить в новый раздел - "Тема сезона":-)))) шутю, Ир. 30.11.2009 21:07:54, МЕЛ`ок
Вока
всегда готовлю тостики:
дарницкий обжарить на сливочном масле, дать остыть, натереть чесноком.
потом сверху намазать чуть-чуть майонеза, буквально капельку размазать, сверху на тостик кружочек свежего или соленого огурчика, веточку петрушки и шпротинку:)
30.11.2009 21:05:25, Вока
ArkLin
Я буду обязательно делать "Гнёздышки с рыбой", они вкусны и как горячее блюдо и как холодная закуска))
30.11.2009 20:56:15, ArkLin
Birke
Супер ! Всё законспектировала :) 01.12.2009 19:56:11, Birke
Julstar
Большое спасибо за ссылку на сайт! :) 01.12.2009 02:30:09, Julstar
Косичка
Здорово!!! Себе тоже записала. И просто достаточно! Спасибо! 30.11.2009 21:07:38, Косичка
Buzuka
Спасибо за наводку, мы как раз пока вынужденные не мясоеды. Сделаю обязательно! 30.11.2009 21:06:24, Buzuka
Цветик-семицветик
классно!!! просто и красиво! и думаю что вкусно:) надо попробывать 30.11.2009 21:01:50, Цветик-семицветик
ArkLin
ОЧЕНЬ вкусно))) 30.11.2009 21:04:47, ArkLin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!