Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Порционное запекание

Что-то Галя меня вдохновила и я активно захотела запекать порционно. Но не тут-то было.
Нет форм для запекания - и все.
Осмотрев десяток магазинов по профилю я в самом неподходящем из них обнаружила одну очень симпатичную формочку керамическую, емкостью 0.25 (Dekok). Но она была ОДНА и мне строго сказали, что других не будет.
Мне вот интересно - какме у вас формы -керамические или металлические?
И где вы их брали???
23.09.2009 11:24:44,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Формочки говорите? ... Разные. Все - есть. Но...
Керамические - не использую, боюсь лопнут. Силиконовую, вымыла аккуратно, но пока не использовала ни разу,.. кто знает как она себя при горячей температуре поведет. Стеклянные Пирекс , использую под xранение фруктов и для замеса теста. Так и остаются одни жестяные (или алюминиевые?) под разноцветным покрытыем, которые, в зависимости от настроения, то "обкладывываю" baking paper, то нет. :)
23.09.2009 18:49:22, bacardi
Tanita Tararam
я такими глупостями не занимаюсь :-))) *не оч грубо??? я любя!* 23.09.2009 12:44:54, Tanita Tararam
ЕЕ
Тань, такая прекрасная моя единственная формочка!
Я уже 3 дня как ее прикупила, и все 3 дня ужинаю, запекая в ней ломтики баклажан вместе с кружочками помидора.
Это мечта! И почти без калорий.
Смотрится, как игрушка!

Я бы было просто счастлива, если бы еще парочку смогла бы прикупить!

Это меня Галя на них вдохновила. щАС попрошу ее сфоткать свои, чтобы я детям могла показать, к чему им надо стремиться в Икее.
23.09.2009 18:24:34, ЕЕ
Tanita Tararam
тебе ссылку на формочки дали, видела? а у меня сегодня киш :-)) и не говорите мне про ломтики баклажан :-)) 23.09.2009 19:31:21, Tanita Tararam
zaraza
у меня керамические белые маленькие (как чашки) и средние, как десертные тарелки в диаметре. еще есть квадратные стеклянные на 300 чтоли мл. все икейское.
есть еще одноразовые кагбэ -) из фольги для маффинов.
23.09.2009 12:26:30, zaraza
Оль,ну авторизируйся! 23.09.2009 12:37:20, Галя и
А мне Заразочка купила,я такая счастливаяяяяяяяяяяя­яяяяяяяя.
А так у меня есть металлические кокотницы различных размеров,горшочки порционные керамические(опять же разного калибра),опять же глиняные такие итальянские по-моему тарелочки,я в них порционно колбаски в томате с капустой и пивом тушу,и всякого рода там луковый суп.
Ира!Попроси дочек,пусть в Икеа или в Стокман доедут,маме формочек купят
23.09.2009 11:30:20, Галя и
zaraza
ну тебе понра? все целы?
(про майонез прочитала, спасиб, попробую когда вернусь, щас уже смысла нету заморачиваццо)
(галь, у меня в реге есть номер аськи, ты же пользуешься вроде аськой, если хо - стучи)
23.09.2009 12:28:19, zaraza
Понравилось,Оля,нет слов!Я ж до хора таки не дошла,забродилась в этом Европейском,домой пришла,кааааааааааак достала формочки,так от радости даже взвизгнула.Спасибо!Большое! 23.09.2009 12:32:00, Галя и
ЕЕ
2 вопроса и 1 просьба.
1. что такое Европейский?
2. До какого хора не дошла?
И пжлст, вывеси свои формочки, которые тебе Оля ( zaraza) прикупила.
А то столько о них читаю и ни разу не видела :((
23.09.2009 18:24:07, ЕЕ
Ира!Тебе Оля ответила,даже ссылку дала.А вот хор-это Даритта из девечьей предложила собрать хор.Вот я пойду теперь в след.среду.Вчера недощла 23.09.2009 19:16:47, Галя и
zaraza
1. огромный торговый центр на площади киевского вокзала. мы там с галей вчера встречались. европейский к формочкам отношения не имеет.
2. это к гале -)
3. а формочки по ссылке.
23.09.2009 18:59:38, zaraza
Tanita Tararam
о! что ж ты до хора то не дошла :-)) 23.09.2009 12:44:05, Tanita Tararam
Так я встретилась с Олей-zaraza и загуляла по Европейскому.В след среду пойду обязательно. 23.09.2009 12:46:32, Галя и
Tanita Tararam
причина уважительная! :-) 23.09.2009 12:49:37, Tanita Tararam
Галя ещё и поёт????????????? 23.09.2009 12:53:35, Dargis
а шо!ещё как!ляляяяяяяяяяяяяя­яяяяяляяяляяяяяяяяяя­яяяяяяяяяя,
ещё пойду пилатесом займусь,и аквой продолжу занятие.
23.09.2009 12:56:53, Галя и
Tanita Tararam
йооооу.... 23.09.2009 13:02:47, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!