Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

Что сделатьс листьями салата?

Заказла мужу салат купить... и он мне припер 2!кг салата :)) в который раз убеждаюсь, что мужа в магазин пускать нельзя. Что еще можно с ним придумать, кроме как украшение я ничего придумать не могу...
30.12.2001 19:45:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Греческий салат на листьях салата подают :) 31.12.2001 15:53:01, Красно Солнышко
Надеюсь, что не поздно. Классный салат!
Сначала делается заправка. Выжимается сок 2 лимонов, кладется 2 полные столовые ложки сахара и хорошо размешивается, пока не расстает сахар. Попробуйте на вкус, должно быть не очень кисло. Затем, чуть чуть посолить, поперчить. Добавить 3-4 стол. ложки подсолнечного или оливкового масла. Перед подачей на стол положить крупно порезанные листья салата. Многие советуют не резать ножом, а рвать на кусочки руками, дабы сок не вытекал. Помешать. Очень вкусно! Салат не оставляют на второй день, т.к. листики увянут. Приятного аппетита.
31.12.2001 11:32:10, Танья
fina
Спасибо за советы, не дали завянуть салату :)) С новым годом!!! 31.12.2001 15:21:18, fina
Сделать салат со свежими огурцами и полить его сметаной с соком лимона+песок+соль(по вкусу) 31.12.2001 00:57:48, Светлана
Я его на все бутерброды кладу. И красиво, и вкусно. 31.12.2001 00:26:18, Ленка
Приятный салатик- порубить листья салатные, соломкой любое мясо, можно вареную колбасу и залить майонезом, соль, перец по вкусу. А вообще я часто капусту заменяю салатом. 30.12.2001 20:58:07, GalaNTka
Крылышко
Можно в них завернуть какой-нибудь вкусненький фаршик и скрепить это красивыми шпажками - оченьно нарядно. 30.12.2001 23:55:50, Крылышко
fina
Та-а-к, шпажки есть :)), а чего завернуть не соображу. 31.12.2001 00:08:46, fina
Vikusha-Blondy
можно завернуть: мелко порезанную ветчину с сыром и чесноком и майонезом...(все порезанное и перемешанное), вкусно будет, и т.п. 31.12.2001 01:34:59, Vikusha-Blondy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!