Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С фаршем чего делать?

Девушки, посветуйте, чтобы такого интересного из говяжего фарша приготовить. Котлеты, "ежики" - банально. Хочу чего-нибудь небычного.
30.04.2009 22:56:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самое простое, купить готовое слоеное тесто, один пласт раскатать на него начинку из фарша и большого количества слегка обжаренного лука и вторым пластом закрыть. Быстро и вкусно. 04.05.2009 21:44:14, МышьСерая
sheryl
обжарить с овощами, добавить немного сливок, третого сыра, потушить, завернуть в мексиканскую лепешку. 01.05.2009 23:29:29, sheryl
Полевка
обжарьте фарш, добавьте перец болгарский, помидоры, чеснок, специи, потушите. Можно добавить в макароны, рис или просто съесть с лавашем. 01.05.2009 23:08:20, Полевка
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Многочисленные запеканки - можно из картошки, можно из спагетти, или из кабачков, или из хлеба, в молоке замоченного (вот сейчас у меня в духовке такая стоит): фарш туда, обжаренный с луком, соус какой-нибудь сливочный и сыр сверху, потом еще зелень. 01.05.2009 19:19:25, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Nessie
Как-так? просто размоченный хлеб, фарш и сыр сверху? 01.05.2009 19:44:19, Nessie
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Размоченный хлеб - раз,
тоненький слой сыра - два,
фарш-лук обжаренные - три,
молоко+яйца+ложка томат-пасты - четыре,
толстый слой сыра - пять.
Жую прямо сейчас, очень и очень даже удалась еда :)
01.05.2009 20:07:14, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
фаршированные овощи, пироги, блинчики, запеканку, лазанью (тоже своего рода запеканка!), соус к макаронам... 30.04.2009 23:03:43, Учитель каллиграфии
в дополнение - пиццу, рагу мясо-овощное, голубцы, рис или гречку или перловку с фаршем и луком (и морковкой при желании). жареная капуста тоже с фаршем пойдет. 01.05.2009 00:29:27, ALora
Спасибо за подсказку :)) 01.05.2009 11:16:54, dalila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!