Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sabayka&Гошик &Андрейка

Украшения для торта

Может где-то и есть, но не нашла поиском :( Увидела в инете вафельные картинки для тортиков - с героями мультфильмов. Где в Москве продаются? Инет обшарила - Екатеринбург предлагает, Новосибирск, в Москве - нифига... Интересуют также всякие жемчужные бусинки, бабочки вафельные, одним словом всякую такую красоту кто где видел в продаже? Спасибо!
25.03.2009 17:04:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я много видела в Щуке 25.03.2009 22:08:56, Пелена
Sabayka&Гошик &Андрейка
О, спасибо! 25.03.2009 22:32:29, Sabayka&Гошик &Андрейка
Maxi
вафельные эти картинки покупала- мне на вкус бумага:)
а украшалки есть в Ашане например.
25.03.2009 20:14:54, Maxi
Sabayka&Гошик &Андрейка
но там вроде прикол в том, что надо их положить на взбитые сливки, якобы вафелька тает, остается только рисунок. Или я ошибаюсь? Т.е. на вкус там уже вафли не должны чувстоваться? Спасибо, гляну в Ашане 25.03.2009 22:04:32, Sabayka&Гошик &Андрейка
Нет, ничего там не тает. Картинка накладывается на гладкую поверхность торта (я на глазурь клала один раз, второй - на крем желированный сливочный). Вот так они выглядят: 26.03.2009 05:00:54, ИринаВ.
teo
Расскажите, пожалуйста, что это за шарики, похожие на ртутные ))), которые испольуют для украшения тортов? У нас продаются торты фабричные с такими, но я не представляю, как их можно есть (шарики). Спасибо. :)) 25.03.2009 18:29:12, teo
Малли
сахар это крашеный, о который можно зубы сломать. лично я если раз в пятилетку на такое попадаю - выплевываю :) 25.03.2009 18:51:28, Малли
пушоня
а я иногда готовые тортики украшаю. если украсить и дать постоять тортику в холодильнике не менее 12 часов, то многие из неразгрызаемых украшений становятся вполне унрызаемыми :) они как-бы влагу впитывают. 30.03.2009 10:35:09, пушоня
Cима Пoлoсатая
Да, на вкус не очень:) но красиво:)))))
25.03.2009 23:46:13, Cима Пoлoсатая
Sabayka&Гошик &Андрейка
Да, жесткие, невкусные :) Но красиииво :) 25.03.2009 22:03:17, Sabayka&Гошик &Андрейка
teo
Интересно, как им придают такой металлический вид? :)))))) 25.03.2009 21:43:05, teo
Малли
красят пищевой краской. ну красители пищевые... красный например кармуазин (кислотный красный) - это я по таблеткам сужу :) 26.03.2009 13:47:26, Малли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!