Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошкина

Сельдерей

Подскажите рецепты салатов с сельдереем, плиз!!!
15.12.2001 20:13:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сельдерей, морковка (потереть на более-менее крупной терке), изюм, чернослив, можно грецкие орехи. Заправить майонезом. Очень вкусно. 20.12.2001 18:12:16, НаташаР
Кошкина
Вчера попробовала сама придумать: тертый сельдерей, морковь, капуста, копченое мясо. Заправила майонезом. Вкуснятина... :)) 18.12.2001 11:05:19, Кошкина
fat mouse
Тушить с овощами -- морковкой, луком, красным перцем. Я еще сверху кладу филе трески, политое лимонным соком. 17.12.2001 17:43:11, fat mouse
fat mouse
ой, чтой-то я? это ж не салат... Но все равно вкусно. 17.12.2001 20:17:35, fat mouse
Кошкина
:)) Но все-равно спасибо! :)) 18.12.2001 11:03:39, Кошкина
penelopa
очень простой рецепт:
порезать стебли сельдерея и яблоки, добавить измельченные грецкие орехи, заправить майонезом или йогуртом - тогда посолить. майонез лучше брать не острый (не очень уксусный), а более мягкий.
я делаю на глазок, хорош и просто как салат, и в качестве гарнира к птице
17.12.2001 09:46:13, penelopa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!