Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глазурь. Срочно!!!

Девочки! Поставила в духовку Зебру. Подскажите как глазурь сделать, пожалуйста!!!
И еще вопрос, хочу написать С Днем рождения на глазури, чем можно? орешек нет, ничего в голову не приходит:(
Спасибо заранее!!!
11.02.2009 12:46:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
"написать"можно конфетками Скитлс например. 11.02.2009 19:39:33, Maxi
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Моя любимая глазурь: 1 ст. сметаны+ 1 ст. сахара=разогреть на огне. Когда сахар раствориться добавить по вкусу и цвету какао. Чуть охаладить и украшать. 11.02.2009 13:42:20, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ух ты! А сметану тоже нагревать вместе с сахаром? 11.02.2009 15:45:33, Карина*****
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Да! А когда она уже совсем остынет, то загустеет. 11.02.2009 16:37:23, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ясненько, надо попробовать сделать. спасибо:) 11.02.2009 16:38:55, Карина*****
я бы сметану с сахаром взбила. а написала шоколадом , сливками или молоком горячим его подплавить и в пакет, уголок отрезать и написать. Первое, что пришло в голову:))
у кого это у вас там ДР?:)) кого поздравить можно?:))
11.02.2009 13:12:05, kuzkina_mama
Танюш, наверное так и сделаю,есть немного сметаны и сах. пудра. Спасибо:))
А ДР у дочкиной подружки, они у меня дома играют, а я Зебру им решила испечь, порадовать:))
У нас 42 градуса мороза уже месяц, поэтому развлекаемся как можем:)
11.02.2009 13:20:25, Карина*****
Господи, как вы там живете?:)) это какое же здоровье надо иметь? хотя , возможно, наши перепады гораздо хуже, у нас сегодня тааак красиво:), но головаааа болииит и кофе не помогает.
А детки учатся в такой мороз? Поздравь и от нас с Лерунчиком вашу именинницу, пусть у неё тоже в жизни почаще возникает желание радовать людей!:)))
11.02.2009 13:44:00, kuzkina_mama
Спасибо за поздравления. все получилось! на белом креме шоколадом написала, свечи задули, в общем сюрприз удался!
А как живем? Так и живем:( уже месяц из дома не выходим, один папа наш работает, а мы дома. Дети на актировке, а я их тут развлекаю как могу:)
11.02.2009 15:41:15, Карина*****
А зачем на зебру глазурь? Шоколадом растопленым 11.02.2009 12:52:59, Галя и
Что то боюсь просто шоколадом...... 11.02.2009 13:13:49, Карина*****
Шоколадом проще всего 11.02.2009 13:51:14, Галя и
Почему??? Растопите плитку на водяной бане или в микро на небольшой мощности, добавив чуточку молока и 0,5 чайной ложечки сливочного масла - получится замечательное покрытие! 11.02.2009 13:37:42, ИринаВ.
спасибочки:) Следующий раз так сделаю:)) 11.02.2009 15:42:24, Карина*****

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!