Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Что еще можно делать?

Покупаю на рынке бараньи внутренности: печень, легкие, сердце.
Некрупно режу, обжариваю с луком. Получается очень вкусно. Иногда со сметаной ч.ч. подтушиваю. Тоже вкусно.
Накидайте идей.

P.S. Баранья печень намного вкуснее любой другой. Я ее иногда отдельно жарю.
02.02.2009 22:20:24,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малли
идей чего? того, что еще можно приготовить из потрохов? фарш из них для блинчиков очень нежный, и для пирожков есесенно тоже. пирожки с легкими многие любят. если близка такая кухня: еще купить желудок и нафаршировать его потрохами (сальтисон).
03.02.2009 15:08:27, Малли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!