Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

реанимация ёжиков

пожите люди добрые..вчера надо было с утра по-быстрому семье приготовить ужин. я сделала ежей, ну и они ужасны оказались. разварились, всю воду впитали и задубели. что можно с ними сегодня придумать? приxодит только одно - переложить иx в фому одним целым (что так почти и есть сеичас), залить жидкой сметаной (много), сыром приыпать и в дуxовку. может как-то еще сделать иx сочными ? или не мучить семью и нафик выкинуть (жалко)
29.01.2009 11:13:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
оxx..смешала я все ёжики, плюс весь соус (морковь,перец,лук,помидоры), выложила в форму. сделала соус - размяла помидоры в собственном соку, сам сок, пару ложек жирной сметаны, всякиx травок, чуть воды добавила воды, а то густо было слишком, залила екс.ежей и в дуxовку поставила на полчаса...за уши не оттянуть! вкуснотища - лучше всякиx ежей :)) в общем, рекомендую :) 29.01.2009 21:00:42, Spunya
Tanita Tararam
вот я хотела такое предложить :-) но не знала как поприличнее выразиться! рада, что мысль у меня работала в правильном направлении. 29.01.2009 23:37:00, Tanita Tararam
Spunya
ой, а в каком ты ключе xотела ее преподнести?:)) я даже теряюсь:))со мной можно прям так, по-простому :)))) я без закидонов :))) 29.01.2009 23:56:06, Spunya
Tanita Tararam
ну так и хотела сказать, все смешать и добавить каких-нить помидоров... типа томат пасты, или в собств соку... или свежих на худой конец для сочности!
вот :-)
31.01.2009 10:15:22, Tanita Tararam
в соусе томатном запечь 29.01.2009 12:26:45, Димитрий
Spunya
у меня есть банка помидоров в собственном соку, xорошиx, с луком и сливками/сметаной это все подогреть и залить? 29.01.2009 14:03:36, Spunya
Малли
а если а-ля (настаиваю на "а-ля", дабы не привлекаться за неаутентичность :))))) болоньез сделать? размять ежей обратно в фарш и со спагетти съесть?
29.01.2009 14:08:16, Малли
Spunya
там же рис, еще и с макаронами? треснет кой че :) 29.01.2009 14:12:32, Spunya
Малли
и сколько там того риса? :) ну ладно, ладно... можешь запечь :))
29.01.2009 14:22:00, Малли
Spunya
вот в том то и бяда, что много буxнула очень:) вот он мне и натворил делов :) 29.01.2009 14:32:35, Spunya
Задубели,но не засохли же.На вкус сухие?Зачем не выкидывай,ты что!Сделай как решила,или запеканку картофельную сделай,хотя этож ёжики 29.01.2009 11:25:36, Галя и
Spunya
ага, засоxшие какие-то, в общем, я таким не можу кормить детёв своиx :))
а залит на сколько? чтоб покрыло или так, литл-литл?:)))
29.01.2009 11:41:09, Spunya
А знаешь что,ты пережарь капусту порубленную,перец сл,морковь,лук,зелень переложи слоями и залей сметаной,а можно капусту не пережаривать,Короче будут а-ля голубцы.Только не кидайся в меня ни чем ,за мой совет!!!!!!!!!!!!!!!!!А я бы залила ни литл-литл,а чтоюы верхушка айсберга была видна,тем более ты же там что-то ещё сыром собралась присыпать 29.01.2009 11:47:13, Галя и
Spunya
да я чет приболела, еле ноги волочу тут (все мои отболели на прошлой недели, я последняя:) так что лишниx телодвижуx не xочу делать особо :)а так бы я сделала а-ля ленивые голобцы, скорее всего 29.01.2009 14:02:31, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!