Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конфеты из мороженого как делать?

Помните, такие еще в детстве советском делали, вроде пломбир смешивали с сухой молочной смесью, она тогда одна была и обваливали в какао и в холодильник. Кто-нить делает что-то подобное? Я вот не знаю, какую смесь взять, думаю точно сладкую и вот поточнее рецептик бы...
16.01.2009 14:51:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
вот это?
1 пачка (400мл) пломбир
100г сливочного масла
150-200г детской молочной смеси "Малыш" с овсяной мукой
какао
Смешиваем миксером мягкое сл. масло и мороженное, добавляем смесь (должна получиться густая консистенция). Формируем конфетки, обвалять в какао.
16.01.2009 14:56:30, Maxi
похоже:) а Вы пробовали, вкусно, похоже на детство? 16.01.2009 15:02:10, lvitsa
Maxi
я в детстве никогда такие не делала и не ела:) делала только трюфеля из похожего- сгущенка, масло, какао- вкуснооооо 16.01.2009 16:27:00, Maxi
Nessie
А соотношения?
Меня впечатлили домашние творожные сырки - хорошая утилизация домашнего творога :-) творог-масло-сахар-печенье-курага и обсыпка...
16.01.2009 23:05:27, Nessie
Maxi
вот соотношения не помню-давно это было очень:( 18.01.2009 17:19:59, Maxi
таких рецепт я записала из Инета:) 16.01.2009 22:53:00, lvitsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!