Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cима Пoлoсатая

Сделала для себя открытие!:)

Ну, я в принципе слышала, что существует в природе такой пирожок, но никогда не пробовала:) И вот вчера Анела в Девичьей конфе рекомендовала и вечером я решилась:)
Знаете, это что-то!! (конечно, это исключительно для любителей и ценителей сыра с благородной плесенью:) Нам с мужем ОЧЕНЬ понравилось! особенно под глинтвейн (ага, опять:) и хорошее кино

рецепт по клику на фото
а по ссылке - наше вчерашнее пиршество:)
11.01.2009 09:14:05,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Саблезубая Белка
Сима, а што у вас в глинтвейне плавает? какие фрукты кладете? Я с недавних пор оченила этот напиток, вот хочу поразнообразить рецептами из первых рук :) 12.01.2009 02:20:49, Саблезубая Белка
Pooh-the-Fox
Мне тоже ужжасно такой нравится. Только я еще добавляю изюм и миндаль к грушам. С новым годом! 11.01.2009 13:07:51, Pooh-the-Fox
Tanita Tararam
надо попробовать... уж сколько у меня твой рецепт лежит :-) 11.01.2009 20:46:09, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
интересно:) С Новым Годом!:) 11.01.2009 13:26:24, Cима Пoлoсатая
Ага вот сидим сейчас на работе,и считаем кто- на сколько килов поправился 11.01.2009 11:00:35, Галя и
Cима Пoлoсатая
не поверишь, - я перестала париться по этому поводу:)
Но конечно, пора снижать праздничные обороты, это ты права:)
11.01.2009 11:34:23, Cима Пoлoсатая
так я вроде тоже перестала,а сегодня на работу пришла,а тут этот улей жужужужууууууууу кто сколько стрескал 11.01.2009 12:01:21, Галя и
Tanita Tararam
в вашей ситуации тогда верно обратное утверждение: лучше говорить, чем жевать :-) 11.01.2009 20:48:22, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!